Реклама 18+

Дэвид Мойес: «Нам немного не повезло, что мы проиграли»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес прокомментировал исход матча 3-го раунда Кубка Англии против «Суонси» (1:2).

«Нам немного не повезло, что мы проиграли. У нас было несколько моментов, но этого было недостаточно. Кроме того, мы остались в меньшинстве.

Временами мы выглядели неплохо, регулярно подходили к границам штрафной соперника, но не создавали моментов для взятия ворот.

Думаю, большую часть времени мы контролировали ход матча. В любом клубе приходится нелегко, когда проигрываешь.

Нас ждет принципиальный матч во вторник (в Кубке лиги против «Сандерленда» – прим. Sports.ru), и мы должны к нему подготовиться», – сказал Мойес.

Источник: BBC
Читайте новости футбола в любимой соцсети
159 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Дэвид Мойес: «Нам немного не повезло, что мы проиграли и это, вот ещё что: не смотрите в таблицу»
+48
-4
+44
Все будет хорошо
+30
-7
+23
Это откровенный *Facepalm*
У Суонси первая победа за семь игр, а он про "немного не повезло".
Мне, откровенно говоря, становится жалко адекватных болельщиков МЮ.
+15
0
+15
Просто мало навесов получилось
+18
-3
+15
Ожидали, что Манчестер посыпится после ухода Фергюссона, но не так же основательно и быстро
+15
0
+15
Мойсу пора уходить из МЮ.
Мойес - отличный тренер, МЮ - великая команда, но... Ну ясно же, что МЮ и Мойес не подходят друг другу. Развод неизбежен, дело времени. Чем дольше тянут с разводом, тем больше нервов и ущерба репутации обеих сторон... ИМХО
+14
-6
+8
о, у манков матчи в кубке лиги "принципиальными" заделались.
верной дорогой идете, товарищи.
+10
-3
+7
Физрука пора снимать, происходит нечто ужасное.
+11
-5
+6
Суонси на классе обыграл )))))))))))))))))))))))))
+14
-8
+6
Не согласен с Мойесом,равная была игра и Суонси хладнокровно в конце дожал.
+9
-3
+6
Мойес, ей богу помолчи
+7
-2
+5
Нет, нам не не повезло. У нас нет игры и команды, увы. При должном подходе и такие футболисты давали результат, но, видно, Мойесу не под силу заставить нынешних игроков МЮ "выгрызать" результат. Игра просто никакая, была бы защита бетон, а нападение слабое, хотя бы нулёвки катали. Было бы нападение огонь, а защита - дыра, дарили бы веселье 5:4 или там 3:3 в матчах. А так ни того, ни другого, сплошная депрессия, а не команда сейчас.
+4
0
+4
Суонси победил «на классе»
+4
0
+4
Ответ DolJun
вот видите, вы все воспринимаете так, поэтому вам сложнее. на самом деле, на мой взгляд, все гораздо проще. попытаюсь привести пример: реальная жизнь и, скажем, видео игра вроде gta. если вы в жизни водите авто - вы явно придерживаетесь правил движения, в игре вы этих правил не придерживаетесь и в этом нет ничего двуличного потому, что вы соответствуете игровой модели и правилам игры. ведь если вы, поиграв, сядете за руль - вы вряд ли станете применять правила игры на реальной жизни. то же самое и с интернетом, не стоит все воспринимать слишком близко к сердцу все комментарии - вам с этими людьми детей не крестить, а ваши разборки выглядят как у сервантеса: бесполезное занятие ради благородных целей, т.к. за любым из здешних ников и аватаров может прятаться как магистр словесности с двумя высшими образованиями, которому просто по-приколу коверкать названия чужих клубов, так и школьник-расп#здяй, который скачет с ветки на ветку с целью просто обматерить всех во круг. по-этому с вашим критичным к этим моментам отношением вы заведомо ставите себя в проигрышную позицию. к слову, я вполне могу оказаться не мужчиной из Беларуси, а маленькой прыщавой школьницей из какой-нибудь русскоговорящей жопы мира) это одна из милых особенностей интернета: ничего нельзя знать наверняка)
Я не играл в ГТА, когда первая версия вышла, мне 24 было. Правил дорожного движения я особо не придерживаюсь (по крайней мере скоростного режима), хамлю только в ответ, хотя езжу нагловато. Всегда пропущу, поблагодарю аварийкой, но в ответ на хамство подрежу и обматерю. В жизни так же: поздороваюсь, скажу спасибо, ну и пошлю накер, если ситуация сложилась соответствующая. Я не делю себя на тут (в виртуальной жизни) я такой то, в реальной такой то, а за рулём такой то. Я такой, какой я есть, пусть иногда в ответ хамоватый и быдловатый. Я ведь не всем пишу в ответ, если вам пишу, то наверно уже почти уверен, что вы действительно мужчина, и скорее всего из Беларуси (выучил таки), хотя все возможно конечно.
+4
0
+4
Ответ DolJun
хотя все возможно конечно ----------------------------- так вот мой посыл заключался в том, что удельный вес этого "все возможно" в интернете зашкаливает, люди, в большинстве своем, разделяют себя на "я в интернете" и "я в реальной жизни" и так уж повелось, что лицемерием это не считается. соответственно, коль уж вы выходите на такую шаткую площадку для общения - вы вынуждены принимать эти "правила", пусть для вас они и не свойственны, в противном случае вы так и будете обречены на борьбу с ветряными мельницами, тратя свое время на объяснения важности мюнхенской трагедии и недопустимости шуток в её адрес, вместо того, чтобы просто принять чужую точку зрения (и бессмысленность её оспаривания) и продолжить конструктивную беседу и обсуждение спортивных тем с теми, с кем вам это интересно.
Если вы так посчитаете, другой так посчитает, третий, то это станет системой. Я со всеми нормально со старта общаюсь, но когда мне сходу "клоун", то звиняйте. Я общаюсь с ограниченным кругом людей, всем ответить не смогу, но есть грань, которую нельзя переходить, это же очевидно. Иначе ты уже не человек. Вот идете вы домой и вам приспичило. Собака парится не будет, сядет где шла, а человек нет Вот и вся разница. Ты либо человек и следуешь устоям, либо жывотное и делаешь как тебе удобно. Все. Другого не дано. Меня так воспитали и я так воспитываю.
+4
0
+4
Ладно, пасаны, я в люлю. Если есть что - отвечу завтра. Немного повангую: сейчас примчит Табаски и начнет глаголом жечь, как всегда впрочем.
+4
0
+4
все такие умные я вижу. сразу мойеса сливать. дайте человеку поработать. у него мандраж не пройдет пока все трофеи не упустят. давление на мойеса не хилое, войдите в его положение! мю ищут новую легенду типа ферги, парня в доску своего, и пусть он хуже всех кто котируется и свободен, зато не свалит через 2, 3 или 4 сезона. текучка тренеров для мю неприемлема, поэтому болелам мю нужно потерпеть. глоры отвалятся сами, останутся истинные фаны. и не то чтобы у меня как у фана челси есть дикое желание поглумиться над падшим конкурентом, это все чисто объективно.
+4
0
+4
Мойес продолжает разочаровывать. Не знаю, как там фаны МЮ, а я в него не верю.
Да все наладится Вагоныч, Смородскую то тоже хаяли по началу, а сейчас вон оно как повернулось.
+4
0
+4
натуська, ты не устала с двух аккаунтов "входить" ? бгг..
Газзончик подтянулся... Как дела Табаки? Где пропадал?
+4
0
+4
Что-то ему в каждом матче не везет. Сглазил что ли кто?
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости