Реклама 18+

Игорь Суркис: «Приобретение Алмейды – инициатива Газзаева»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал, в какой стадии находится переход защитника «Атлетико Минейро» Леандро Алмейды, а также о том, как идут поиски нового левого полузащитника.

«До прохождения Алмейдой углубленного медобследования я утверждать, что он уже наш игрок, не могу. В пятницу поздно вечером он должен прилететь в Киев, а в субботу с утра – поступить в распоряжение наших врачей.

Если Алмейда приедет с серьезной травмой, которая требует длительного лечения, мы его покупать, конечно же, не станем. Следует понимать, что при взятом нами теперь на вооружение принципе точечной селекции нет никакого резона брать исполнителя, чьи перспективы в самое ближайшее время не ясны.

Валерий Газзаев еще до подписания контракта с «Динамо» дал мне понять, что хотел бы видеть Алмейду в своей команде, и я не вижу причин не доверять мнению нашего нового главного тренера. Тем более, что с учетом проблемы центрального защитника, возникшей у нас в связи с серьезными травмами Михалика, Диакате и Саблича, который неизвестно когда еще сможет работать на тренировках в полную силу, это приобретение оказалось в числе основных кадровых приоритетов.

Конкретную кандидатуру левого полузащитника мы пока не рассматриваем, но на примете есть несколько игроков. Вы знаете, что в командах Валерия Георгиевича акцент делается на фланги, а значит, исполнитель на левый край нам необходим калибра Олега Гусева или Виталия Косовского», – цитирует Суркиса Football.ua со ссылкой на «Спорт-Экспресс в Украине».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
94 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
В ответ на предложение расставить все точки над «i», русские часто посылают, уверенно ставя галочку над «й».
0
0
0
Ответ *LUTIR*
И вообще от вас странно это все слышать!Люберцы украинский город???)))))))ххахахаха!
я наполовину украинец
без хаха
0
0
0
Ответ TOMIRIS
А кто это- Виталик Косовский и Воронин?
в детский сад вам, там обьяснят...
0
0
0
Ответ Black Flag
Пропустить - это ты прав.Пропустить- это завсегда хорошо)) и не только в перед)))))
Не только, но так наиболее благопристойно звучит)
0
0
0
Ответ kavi54
ну это все общие слова. Скажи чего-нить конкретно. «Косовский крутой, а Жирков - нет» - это третий класс. По твоему обыграть дуклу, рапид и -вау!!!- университатю гораздо круче, чем спортинг, парму или бенфику? Про Утрехт забыл - ведь там сам ван Лун играл!
я тебе сказал все как есть.Переубеждать кого-то в чем-то мне на не на,уж извиняй.Насчет Дуклы,Рапида и вау!!!-Университати - эти команды РУБИЛИСЬ за евротрофей,а не сливались по-быренькому ради чемпионата и места в КЕЧ на будущий сезон.Да и чего ты съехал-то ? Жирок в ЛЧ на последних стадиях гулялся с мячиком ?
0
0
0
Ответ Mole
Мы вас всёравно драть будем.
Любошь Михел вам в помощь.
http://news.sportbox. ru/Vidy_sporta/Futbol/Kubok_UEFA/Futbol-Arbitr-sigraet-vazhnuyu-roli-v-matche-CSKA-SHahter-skazal-Mihel
Арбитр сыграет важную роль в матче ЦСКА-«Шахтер», сказал Михел.
Как он всё угадал!)))
0
0
0
Ответ kavi54
кстати, насчет «слабых» соперников... не напомнишь, кого Д.К. обыгрывало, когда КоК брало?
тогдашний КоК нынешней Барсе дался бы ничуть не легче чем нынешняя ЛЧ.Тогда кубки были в куда большем почете,и выигрывали их действительно очень сильные команды,которые затем рубились в КК на полную катушку.Это был не ссаненький куефишко последнего десятилетия.Или ты думаешь что турнир реформировали от нефиг делать ?
насчет «временами неплохо играл» - мощно.
0
0
0
Ответ Thriller night
Ты забыл про украденный газъ и про сало проварнякать чивонить.Исправляйся
Ты уже за меня сам исправил ;)
0
0
0
Ответ Thriller night
Ты забыл про украденный газъ и про сало проварнякать чивонить.Исправляйся
У меня нет слов,что употребляешь???
0
0
0
Ответ kavi54
Вот такие заявления всегда надо чем-то подтвердить... Косовский: Чемпион Украины 1995, 1996, 1997, 1998, 1999. Обладатель Кубка Украины 1996, 1998, 1999. За сборную Украины - 25 игр - 2 гола. Все Жирков: Полуфиналист чемпионата Европы 2008 года Победитель Кубка УЕФА 2005 года Чемпион России 2005, 2006 годов. Обладатель Кубка России 2005, 2006, 2008 годов. А парню всего 26...
хоть 16 - до лампочки.
Кубок УЕФА ? просто гипердостижение.Напомните плиз кого там ЦСКА выиграл ? ах да - Парма,Партизан,Спортинг - EPIC
Чтоб осознать масштабность Косовского можешь просто посмотреть матчи ЛЧ конца девяностых.Кстати ,Жирков в ЛЧ далеко доходил ? в 1/2 был ? может в 1/4 ? то-то же
0
0
0
Ответ Alexsatron
Покупка Кристинки инициатива Газаева, готовим миллиаорд за счет спиженного газа))
и бамажко из суда имееццо о спижжженом хазе ?)
0
0
0
Ответ *LUTIR*
Воронин в Ливере банку трет,помню его интервью,что типа лучше сидеть на лавке в Ливере чем играть в другом клубе. На счет Тимащука согласна,но если бы не Зенит фиг бы он куда перешел...так что это вы учите матчасть)))
Правда ? В таком случае я вынужден вас уведомить вас о том что вы дура.
0
0
0
Ответ kavi54
да лично у меня не было желания ничем меряться, просто глупость раздражает :( Ну ладно бы речь о Раце - например - шла. Действительно, без вопросов великий игрок. А так... можно еще какого-нить Шкапенко приплести или Михайленко
дак ты в итоге слил ?)
0
0
0
Ответ *LUTIR*
Уважаемые соседи-мания величия не излечима! Вы просто не желаете смотреть на вещи реально,Аршавин в Арсенале,Жирков дай бог в Челси,а у вас кроме Шевы больше никого нет!!И еще права качают,по стыдились бы!
ээээ... Воронин в Ливерпуле, Тимощук в Баварии
0
0
0
Ответ ceremonial comedy
Я где-то на 16-ю часть тоже украинец)) Прадедушка из Чернигова. СтОит ли братским народам пиписьками меряться? Хотя имхо такое желание в крови обоих народов недалеко спрятано)))
я стараюсь не доставать линейку первым ) просто иногда начинает кто-нибудь,кому и транспортира хватило бы,чухать ерунду всякую )
0
0
0
отмазывается?
0
0
0
Ответ Black Flag
дак ты в итоге слил ?)
???
0
0
0
Ответ Thriller night
Вот когда сыграет - тогда и расскажешь.Титула «полуфиналист ЛЧ» не существует,но факт выхода в 1/4 и через год в 1/2 ЛЧ вполне себе существует,и это повесомее победы в Куефе
Ты болен - иди лечись.
0
0
0
Ответ Vlad-T.
Что вы тут такое пишите? Да Косовский проходил бы Жиркова «1 в 1» в 9-ти случаях из 10-ти даже с завязанными глазами. Даже если бы у Веталя было 25 кг лишнего веса и жестокое похмелье после 1 литра отборного шотладского молта - эта статистка бы ухудшилась максимум до 8-ми из 10-ти. ...
Проходил бы, мимо и без мяча..
0
0
0
Ответ Thriller night
Алмейда уже в Киеве, так шо отак..Да ты не расстраивайся
Да мне как-то всё равно
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости