Сергей Галицкий: «Не надо выстраивать никаких пирамид – надо строить манежи, готовить детских тренеров и ждать»
Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий прокомментировал заявление генсека РФС Анатолия Воробьева о том, что одна из задач главного тренера сборной России Фабио Капелло – «выстроить футбольную пирамиду».
«Интересно, для кого все эти декларации: главному тренеру сборной предлагается построить, что пока не получилось у всего РФС, РФПЛ и прочих организаций.
Он же просто тренер сборной. Любят они слова «стратегия», «структура». Видно, когда их произносишь, становишься серьезнее.
Не надо выстраивать никаких пирамид – надо тупо строить манежи, готовить детских тренеров и ждать, а остальное – болтовня», – написал Галицкий в своем твиттере.
Сергей Галицкий: «Моуринью? Философия футбола – забивать голы, а не сидеть в окопах»
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: твиттер Сергея Галицкого
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости