Вальтер Мадзарри: «Сегодня мы опять играли с огнем»

Главный тренер «Интера» Вальтер Мадзарри подвел итоги центрального матча 17-го тура чемпионата Италии против «Милана» (1:0).

«Я обрадовался забитому мячу, но тут же забеспокоился, потому что в последнее время мы пропускаем сразу же после того, как выходим вперед в счете, и в итоге теряем много очков.

Сегодня мы опять играли с огнем, и учитывая то, как мы выглядели во втором тайме, ничья стала бы для нас разочарованием. Пенальти на Паласио? В тот момент матча мы даже и не думали, что нам дадут пенальти.

Сегодня сильно сказалось отсутствие Альвареса, и мы попали под плотный прессинг соперника, появились страх, зажатость. Нам нужна была встряска. В перерыве команда ее получила и заиграла так, как я и просил», – сказал Мадзарри.

Источник: Sky Sport Italia