Окончательная стоимость стадиона «Зенита» будет определена в мае 2014 года
Окончательная стоимость строительства нового стадиона «Зенита» на Крестовском острове в Санкт-Петербурге будет определена в мае 2014 года, заявил генеральный директор ПСК «Трансстрой» Игорь Панкин.
По его словам, к этому сроку окончательную сумму для завершения строительства может утвердить Главгосэкспертиза.
Губернатор города Георгий Полтавченко в субботу проинспектировал строительную площадку стадиона и выразил уверенность в соблюдении сроков строительства объекта.
«У меня есть уверенность, что те сроки, о которых мы говорили ранее, будут выполнены», – сказал Полтавченко.
В настоящее время готовность чаши стадиона составляет около 90%, трибун – около 80%. Строительство ведется в круглосуточном режиме, в работах задействованы 1,4 тысячи человек. Завершение всех строительно-монтажных работ намечено на 2015 год, сдача объекта – на июль 2016 года.
Ранее сообщалось, что компания «Трансстрой» Олега Дерипаски выиграла на аукционе право достроить «Зенит-Арену» в Санкт-Петербурге за 12,49 млрд рублей.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий