«Манчестер Сити» – «Арсенал» – 6:3. Гол Туре поставил точку в матче

Сегодня в рамках 16-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» разгромил лондонский «Арсенал» (6:3).

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию матча.

Чемпионат Англии

16-й тур

Таблица чемпионата Англии

Статистика чемпионата Англии

128 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Школьник ManCity затроллит сегодня школьника Фыбытыжа
+57
-7
+50
Ответ kaka10
Во-первых, мы не школьники. А во-вторых поздравляю Фыбыдыща и болельщиков Арсенала с хорошей игрой.

В отличии от всяких маню и Тотемов, они не рассыпались и играли до конца, пусть и оборона подкачала. Вполне могут рассчитывать на АПЛ.
+23
Сити днище, даже восемь забить не смогли.
+23
-1
+22
Ответ gunnersfun
много причин какого "поражения"? можеть уже хватит AAA-шить ? еще 20 минут тебе дано поболеть за свой клуб, который к тому же на первом месте идет. и вспомни один из прошлых сезонов когда арс вынес и манЮ и челси и тем более манСИ, но лил всем кто ниже 5-го места.... пора бы уже научиться болеть за свой клуб а не за чужие нефтяные вышки
Нефик песни петь что мы уже чемпионы, за Арс с 2001 года и уже сколько лет ничего мы не выигрываем, а тут прошло несколько туров и уже сразу чемпионами себя объявили, а по делу с такой обороной максимум четвертое место, нужны новые игроки, тогда результат и будет.
+11
0
+11
особо ленивым и слишком быстрым на зомбианализ... арсенал лучшая команда не только первой половины этого сезона но и второй половины предыдущего...
только вот чемпионства ни там, ни тут нет))) грош цена...
+10
-1
+9
Ну вот момент, дали пробить Фернандиньо, раступились и смотрят, что за игра?
+4
Где же крики труфэнов Орсинала в стиле : "Мы возьмём АПЛ!!!"???.Как только сильные соперники стали попадаться так и нет Орсинала.Бесславная ничья с Эвертоном,Автобусный проигрыш Наполи,теперь вот под каток СИти,в след туре,как всегда по привычке Маур накажет Венгера,и плакало 1е место.Это вам не Халлы с Кристал пэласами обыгрывать
+3
я предлагаю тебе начать болеть за манСити. пока FFP не заработает по настоящему. не устанет от "баловства" шейк хозяин арсенал будет играть против 200 миллионных скамеек. не порти нервы. оно того не стОит.
Да пошел ты в жирную з..у - умник. Я болею за того, кого болею и болеть буду дальше именно за Арсенал. Но при этом я не собираюсь не видеть очевидных вещей. Понял
+4
-1
+3
вспоминаются мемы ноября, мол победитель апл арсенал, удачного просмотра. Арсену после боксинг дэй в тройке остатьмч счастьем будет
+6
-3
+3
особо ленивым и слишком быстрым на зомбианализ...
арсенал лучшая команда не только первой половины этого сезона но и второй половины предыдущего...
+3
Сегодня сидел в спорт баре смотрел матч, откуда столько болел сити появилось? Бл.... как таких называть? Бесят!!! Нас около пяти их все 30! Чет я их раньше не замечал!
+2
0
+2
Ответ Венгерк за то, что он сказал типа мю всего два удара сделали и один гол, который и привел к победе мю! Забыли как мю вас под орех 8 голами вынес! Сити хоть и не семпатичны мне за счет того, что я за мю, но урок они дали канонирам!

анти-арсенал-арсенал

это те кто больше радуется поражению арсенала чем победам, это психологическая зависимость, и боюсь неизлечимая.

реши простую задачку.
и представь что люди "которые получают миллионы" и чего-то тебе должны круглые сутки...ТОЖЕ УСТАЮТ.

арсенал до этого "фантастического" матча (где при нормльном судействе, чего при аткинсоне на поле быть не может) был бы пенальти. чистый.
не было бы офсайда на жиру когда он забил гол.
счет был бы другим.

ну и последний гвоздь в гроб твоей "логики" или назовем вещи своими именами..истерики.

до этого матча защита арсенала пропустила меньше всего в лиге.

для меня все это объективная данность.
и усталость.
и идиотский график.
и судейство (нажна статистика по аткинсону против арса ...найти это не тяжело).
и сила нефтеналивной команды.

ну и фирменное для людей с твоим диагнозом.
ветку покидаю, можешь "побеждать" в глазах других посетителей сайта.
меня твой истеричный бред больше не интересует.
продолжения я читать не буду.
+3
-1
+2
Ответ The First Gunner
Арсенал будет чемпионом! Я уверен, моё сердце так подсказывает!!!! Канониры играли хорошо!Как только можно хорошо играть на Этихаде в этом году, Мне разочаровал очень Бак, очень((((после его пасов, до которых не дотянулся Фла, который меня тоже очень разочаровал, пришли 2 гола! Мне кажется судья минимум должен был пенальти ставить, я не говорю про высосанные из пальца оффсайды(ладно что уж, там конечно Ман Сити был хорош! мои аплодисменты, дома они реально очень хороши, и глупо это отрицать! Те кто начали плакать, что мол Арсенал не может с такой игрой быть чемпионом. мол защита дно! Команда до этого тура меньше всех пропустила, Манки вспомните как вас громили! я понимаю, если б прилетело бы от середняка, это да! но команда, которая забила до этого мачта десятка мячей, как минимум должна была поддержать голевой позыв! Не хочется разбирать ошибки команды, да и я не лицензированный спец в этом, но разочаровала игра Бака, Флава, Косельни(здоровья), а после пропущенных 4 голов деморализация была жуткая, оборона трещала по швам! Но давайте для себя и положительные моменты найдем, Уолкот играл на 5 баллов, наберёт форму и гроза будет вратарей!)))) Во втором тайме прижали минут на 10 Ман Сити к раме, они чудом до поры до времени отскакивали) сейчас ничего не смыслящие в футболе люди начнут кричать мол Озил сыграл плохо, играла его тень!))))Кто реально следит за футболом оценит старания немца,гп на Гепарда, обыгрыши с Баком(кстати парочку кроссов душевных выполнил), , на Салатика например, и Гп на Пера) Салатик запорол пару моментов убойных, конечно((((жаль, обидно(((играл неплохо(((но не забил((((особенно меня вывел момент, когда просто надо было на дальнюю покатить, а он по своей ноге ударил(( а Бентнер, пацаны, не накидывайтесь, как запас очень неплох, вышел забил, хорошо цеплялся за мяч((((Уилшеру надо объяснить, что просто идти на 3-4 тащя мяч, черевато потерей, обрезом((((ладно в общем!!!! Те кто начнут ныть после этого поражения просто глупы! Это Англия, это Ман Сити в гостях!!!!! Но мы на первом месте!!!!!!!!!! и мы будем чемпионами! Верьте в команду!!!! ерим в успех!!!!!!Проиграли в гостях хорошей команде! Будет ад на Эмирейтс!!!!! С хорошим футболом вас господа!
Если сердце подсказывает это хорошо! Я очень хочу в этом году титула моему любимому клубу, но нужно быть реалистами, закончится боксинг дэй, там и посмотрим)