Филипп Хозинер: «Если честно, «Зенит» оказался не так хорош, как обычно»

Нападающий «Аустрии» Филипп Хозинер после матча 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов с «Зенитом» (4:1) заявил, что ожидал большего от вице-чемпиона России.

«Не скрою, мы рассчитывали на победу, тем более дома, при полных трибунах. Хотели сделать подарок нашим фанатам в виде первого выигрыша в Лиге чемпионов.

В результате «Аустрия» проделала титаническую работу. Под занавес тайма счет сравняли, а во второй половине встречи забили еще три гола. По итогам команда очень горда собой. Если честно, «Зенит» оказался не так хорош, как обычно. Под самый занавес встречи сумели довести дело до разгрома.

Признаюсь, это восхитительное чувство обыграть такую большую команду со счетом 4:1», – сказал игрок.

Источник: Газета.Ru
41 комментарий
Ответ Stalewar
Вся страна смеялась в среду и говорила что ЦСКА - позор...сейчас же можно утверждать, что позор - это Зенит!
Зато "Зенит" в Лиге Чемпионов, а ваш "ЦСКА" - даже в Лигу Европы не попал! Так что кто еще жидко то обделался? Лучше с позором поиграть в Лиге Чемпионов, чем гордо сосать! :-))))))))
+25
-3
+22
Молодец. Не стал глумиться, все тактично и по делу. Культура общения на уровне, приятно читать.
+17
0
+17
Ой, высеры, учкнулись бы уже! Московский скотный двор какой то! Мы в феврале будем смотреть лигу чемпионов с участием зенита! Будем болеть и переживать! А вы обосранные с ног до головы только свои злобные красные глазки прятать будете!
+2
Губочан вчера просто на проста убивал все старания нападающих, которые делали все возможное и итог пропустили 3 гола. Жаль конечно, что вчера Зенит проиграл. Но хочется сказать СПАСИБО, что вышел в Лигу Чемпионов.Кержакову спасибо за гол.

+2
я бы добавил вчерашнего 2го тайма. 1й тайм был очень и очень, и Аустрии повезло, что мы не забили все моменты, что были.
А тот факт, что на первых минутах у Аустрии был выход один на один предлагается забыть?
+2
-1
+1
Ответ desant67
«Зенит» оказался не так хорош, как обычно))Забавно звучит,из девяти последних матчей одна победа над Уралом,4 ничьих и 4 поражения.
Сомневаюсь что Хозинер смотрит ЧР. Он говорит о ЛЧ, там Зенит сыграл неплохо все матчи, за исключением как раз вчерашнего.
+1
0
+1
ну и вылетит ваш Сенит из Лиги с позором на первой же стадии, тут суть в другом, что с такой игрой там делать нечего
+3
-2
+1
если честно то зенит это дно невское, с чем их и поздравляю
А ты то чей поддон? Ты прежде чем рот то свой открывать - за базаром то последил бы!
+1
0
+1
Локо как минимум не проиграл бы вчера, да и остальные московские клубы Динамо, спартак в чемпе не хуже вас как минимум,если отбросить тучу очков что вы набрали на старте чемпионата забивая из внеигры.
пословицу знаешь? если бы да кабы тогда дед был бы бабкой. Ваш ЛОКО ДИНАМО И СПАРТАК только мечтать могут о том чтоб играть в ЛЧ. Вон из ваших ЦСКА вырвался и то обосрался по самое немогу
0
0
0
ты вчера не прятал свои мокрые глазки???
0
0
0
А ты то уже падла забыл, как в прошлом сезоне ваши жополизные арбитры технари лупили Зениту, и продвигали москальские команды? Как провакаторы из Зенитовского сектора кидали петарды на поле? Потому что москали уже выиграть честно не могут! Слабые нищеброды! Так что не пиз.ело бы еб.ло - не болела голова!