«Рубин» и «Кубань» претендуют на полузащитника Мохамеда Сиссоко
Казанский «Рубин» заинтересован в услугах 28-летнего французского опорного полузащитника малийского происхождения Мохамеда Сиссоко. По информации «Известий», футболист во время зимней паузы бесплатно может перейти в команду Курбана Бердыева.
В настоящее время Сиссоко находится в статусе свободного агента и ведет переговоры сразу с несколькими клубами. Помимо «Рубина», на трудолюбивого игрока претендуют краснодарская «Кубань» и команды из Китая и Катара. Однако шансы российских клубов выглядят предпочтительнее, так как футболист настроен продолжить карьеру в Европе.
В связи с возможным уходом лидера средней линии казанцев Бибраса Натхо руководство команды ведет активный поиск усиления именно в этой зоне. В пользу кандидатуры Сиссоко, помимо отсутствия необходимости платить за трансфер, говорит и его возможная связка с Янном М'Вила.
Официальный представитель футболиста Моджи Байат подтвердил наличие предложения из России, отметив, что ситуация окончательно прояснится во время зимнего трансферного окна.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий