Фото

«Боруссия» Д – «Байер». Бендер и Шахин получили травмы, Папастатопулос был удален

Полузащитники дортмундской «Боруссии» Нури Шахин и Свен Бендер не смогли из-за повреждений доиграть матч 15-го тура бундеслиги с «Байером» (0:1).

Бендер покинул поле на 63-й минуте, а Шахин – на 80-й. Отметим, что оба игрока травмировали лодыжки. Кроме того красную карточку получил защитник «Боруссии» Сократис Папастатопулос. У «Байера» был удален Эмир Спахич.

«Это все выглядло не очень хорошо. Мы ждем диагнозов», – рассказал главный тренер дортмундцев Юрген Клопп.

Как сообщил корреспондент CNN Танкреди Палмери, Бендер был доставлен в больницу.

Подробную статистику выступлений Шахина смотрите здесь, а Бендера – здесь.

ФОТО

ФОТО-2

18 комментариев
Бедная Боруссия, надеюсь Клопп справится с трудным отрезком и вытащит чемпионат!
+17
0
+17
Это уже даже не смешно. Осталось Ройсу, Кубе и Леве сломаться против Марселя. Такого даже в видеоиграх не бывает(((
+1
Грека просто обязаны оштрафовать. При таком ахтунге с травмами в обороне повел себя совершенно глупо.
+2
-1
+1
Просто жесть и так пол команды в лазарете. Вся линия защиты фактический в больничке. Надеюсь к плей-офф ЛЧ, хоть как-то выкорабкуются. Лиге Чемпионов, нужна сильная Боруссия. А в Бундеслиге видимо чемпион уже определён.

При всё уважении к очень симпатичному Байеру, Баварию видимо в этом году уже не остановить. За 15 матчей - 2 ничьи.
+1
0
+1
Ответ rool
у дортмунда очень серьезная молодежь. есть шанс заявить о себе, а клопп такую возможность даст
+1
0
+1
с чего это должны грека наказать? судья кретин был.
+3
-2
+1
Ответ Joe - Black
у судьи какое-то хорошее резюме притом, если не ошибаюсь, на евроспорте 2 вчера сказали. особенно вспоминается майнцский матч, когда пенальти назначали за все подряд, а вчера ведь намного жестче байер себя вел.
+1
0
+1
Ответ _Real_Madrid_
Судья кретин? Сократис во время матча играл очень грубо, по заслугам получил свою вторую желтую.
вы наверное другой матч смотрели)
+1
0
+1
Ответ cotton crown
ага ,такое говорили о судье. но по моему судья вчера очень слабо просудил матч, второй тайм вообще ужасно.больше свистел и не поделу,чем сама игра шла) и это всё было на руку леверкузенцам,так как любая атака дортмунцев прерывалась свистком судьи (хотя игра Боруссии была какая та вялая,но всё же). леверкузенцы второй тайм уже в наглую играли грубо,но судья принимал какие то странные решения. в общем весь матч испортил своим судейством.