Дэвид Мойес: «Должен был заменить ван Перси после 60 минут, но тогда люди сказали бы мне: «Что ты делаешь?»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес поделился наблюдениями от матча 15-го тура АПЛ с «Ньюкаслом» (0:1).

«Все могло быть намного лучше. Нам нужно было забить гол, чтобы почувствовать уверенность. «Ньюкасл» забил гол, который изменил игру. В том моменте мы могли сыграть лучше.

Я должен был заменить ван Перси после 60 минут, но если бы я это сделал, люди сказали бы: «Что ты делаешь?»

Мы не создали много моментов, но все же кое-что у нас было. Мы пытались отыграться.

Ты стараешься и побеждаешь в следующем матче, так что мы двигаемся дальше. Будем стараться победить в следующей игре. Не стоит загадывать дальше», – сказал Мойес.