Леонид Слуцкий: «Рассчитываю на Хонду в последнем матче года»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал игру своей команды в матче 19-го тура премьер-лиги против «Краснодара» (0:1).

«Начали встречу тяжело, в конце первого тайма выровняли игру. Где-то соперник так действовал, где-то мы вкатывались. Невозможно играть весь матч на одном уровне.

У нас не получался выход в атаку, мы провалили первый тайм. Поэтому решили поменять Хонду на Дзагоева.

Во втором тайме игра была уже равная. Многое решил эпизод с пропущенным мячом. У меня большие сомнения в правильности этого мяча.

В концовке мы создали несколько стопроцентных моментов, но не смогли реализовать их. Что касается Хонды, то мы рассчитываем на него в последнем матче года», – сказал Хонда.