Олег Кононов: «Эпизод с голом был на усмотрение судьи»

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов подвел итоги победного матча чемпионата России против ЦСКА (1:0).

«Хорошо, что победили. Показали неплохой футбол, за исключением последних 5 минут. В конце нам действительно повезло.

Что касается гола, то надо посмотреть повтор. Думаю, он был на усмотрение судьи. Но в целом, повторюсь, мы были достойны победы.

Еще после крупного поражения от армейцев в первом круге мы говорили, что эта игра станет самой важной для нас», – сказал Кононов в интервью телеканалу «Наш футбол».

25 комментариев
Эпизод с голом был стопроцентным офсайдом. Как и еще три-четыре момента, где боковой "забывал" поднять флаг при атаках Краснодара. Хотя в первом тайме таких ошибок не допускал.
Впрочем, и на другой половине боковой во втором тайме раза три отжигал изобретая несуществующие офсайды у игроков ЦСКА.
+3
Это при пенальти может быть усмотрение судьи, а если есть офсайд, то какое нафиг усмотрение???!!!
+3
0
+3
Ответ NickSD88
на тоненького это когда на бильярде играешь, а в данном случае пол метра на мой взгляд. или я не прав?
да ни метра ни пол метра там и небыло !! вы матч то смотрели?? или на эмоциях??? повтарюсь ЦСКА сам виноват а Экженчик сначала такую пробежку исполнил по зоне и на него никто внимания не обратил!! и получите и распишитесь!!!
заговор? топят?? Кубань все купила???
нет, просто судейские ошибки. Судьи не успевают за игрой.
+2
0
+2
Это стиральную машину можно покупать "на усмотрение" жены, а это футбол - тут или есть офсайд, или нет! А уж в данном случае, судьи почему-то дружно временно ослепли.
+3
-1
+2
Круть, классные правила в футболе ввели.
+1
0
+1
Ожидаемое судейство, Зенитушка обделался и включил помощь судей соперникам Великого ЦСКА.

Розетти гнатьссанными тряпками на историческую родину.

проекту позорище.

уверен локо словит минимум один пенальти в свои ворота.

Ответ leonid2004
Да на тоненького было!!!! а разве в пользу ЦСКА таких моментов небыло????
+1
Ожидаемое судейство, Зенитушка обделался и включил помощь судей соперникам Великого ЦСКА. Розетти гнатьссанными тряпками на историческую родину. проекту позорище. уверен локо словит минимум один пенальти в свои ворота. а мясо само проиграет.
чем дольше вы будете верить в это, тем дольше будете отрицать очевидные проблемы. и это хорошо.
+1
0
+1
Ответ ALGA
полностью с вами согласен. господину Розетти следовало бы занятьмя нашим судейским корпусом годика эдак 3 назад. развёл богадельню мать его ети