Реклама 18+

Андре Виллаш-Боаш: «Уэлбек специально пошел на контакт с Льорисом»

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш раскритиковал судейство в матче 13-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед» (2:2).

«Судья не увидел, что Уэлбек специально пошел на контакт в эпизоде, после которого был назначен пенальти. У Льориса не было намерения задеть игрока «МЮ», рука нашего голкипера вообще лежала на газоне.

Это уже не первый раз, когда игроки «Манчестер Юнайтед» зарабатывают пенальти подобным образом в матчах с «Тоттенхэмом». Они просто идут на контакт в штрафной и падают.

Понимаю, что Дину было сложно разобраться в ситуации, он занял не лучшую позицию, чтобы разобраться в моменте. Это неверное решение арбитра», – заявил португальский специалист.

Источник: BBC
Читайте новости футбола в любимой соцсети
117 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Иногда такое чувство, что Боаш кроме нытья ни на что не способен...
+48
-7
+41
Он видел игроков которые уходят от контакта в штрафной?
+43
-7
+36
И... что? Как это отменяет тот факт, что Уго схватил того за ногу?
+51
-16
+35
А Льорис лошара повёлся. Он бы все равно не забил. Это же Уэлбек.
+36
-4
+32
Ну понятно там Роджерс пожалуется, Венгер или еще кто, но Боаш, который говорит о пенальти?. Да у Тоттенхэма 80 процентов голов с непонятных пенальти.
+27
-2
+25
Ответ Astro***
Пфф.. рука на газоне лежала, читай.. он сам споткнулся ибо все прекрасно понимал. Спокойно мог её перепрыгнуть, но зачем если можно упасть и заработать пеналь?! Это игра и тут ничего не поделаешь, не на детекторе лжи же футболистов проверять?
Глаза разуй, Ллорис Уэлбека за лодыжку держал
+25
-5
+20
Как болельщик "Тоттенхэма" говорю, что пенальти чистый, Лльорис сам лопухнулся в эпизоде.
+20
0
+20
Чистый пеналь ёпты
+20
-3
+17
Льорис не специально шел на контратак с Уэлбеком?
До мяча он так и не дотянулся.
+16
0
+16
Пенальти там чистый, Ллорис не просто положил руки, он специально перекрестил траекторию с игроком Юнайтед. Тот же Паулиньо когда штрафной зарабатывал, с которого в матче счет был открыт точно также "сам зацепился".
Тут смысл в том, что если ты перекрещиваешь территории, то нужно в мяч играть, а Ллорис опоздал. И зря пошел вообще, на самом деле.
+15
-3
+12
Ответ заблокированному пользователю
Вся английская интернет пресса пестрит "сомнительный пенальти", "очередная симуляция". И только глорота скама на этом сайте продолжает с пеной на губах всем доказывать, что пенальти после нырка был чистым.
Не нужно врать:

What an excellent few minutes of action there. Definite penalty for me, Danny Welbeck made a bit of a meal of it but his ankles were caught and Hugo Lloris did not touch the ball. Silly challenge. (BBC)

Welbeck is sent into the box by another lovely one from the boot of Rooney and Lloris’s stray hand takes him down. No question about it. (Guardian)

Mike Dean has awarded them a penalty after Hugo Lloris rushed out to divert the ball away from Danny Welbeck. The United striker just got to the ball first as the French keeper arrived to clip his feet. (Independent)

Spurs don’t consolidate the lead as Lloris catches Welbeck on the ankle in the Spurs box. (Sky sports)
+10
0
+10
"У Льориса не было намерения задеть игрока «МЮ», рука нашего голкипера вообще лежала на газоне"

wtf?покажите мне вратаря у которого есть намерения задевать нападающего в штрафной?всем понятно что в мяч хотел сыграть, не получилось. Ну и лицемеры в комментах раскудахтались на славу..не дай Дин такой пенальти в ворота МЮ, уже объявили бы вселенский заговор и стерли бы в пыль клавиатуру в бессильной злобе
+9
-1
+8
«Судья не увидел, что Уэлбек специально пошел на контакт в эпизоде, после которого был назначен пенальти. У Льориса не было намерения задеть игрока «МЮ», рука нашего голкипера вообще лежала на газоне. ____________________________________________________________________________________________________________________________Ну да, Уэлбек прокинул мяч мимо Льориса, потом глядь в зеркало заднего вида у того рука лежит, дай думаю зацеплюсь. Иди домой Андре
+8
-1
+7
На то он и нападающий, чтобы искать возможности. Не смог забить-пошел на контакт, все правильно сделал
+7
-1
+6
Андре Виллаш-Боаш: "Руни специально забил пенальти"
+8
-2
+6
Чей то затих True Fan of Man City, то ли учебники собирает в школу, то ли википедию штудирует, чтобы блеснуть знаниями
+6
-1
+5
Понятно, что специально.
+5
0
+5
Ответ RembaXXX
За такие пенальти надо отлучать рефери от футбола и направлять на переквалификацию. Я бы вообще на его месте выгнал уэлбека по совокупности эпизодов ЖК за нападение на вратаря+ ЖК за симуляцию, чистое удаление. И кстати защитнечки негритенка, чтобы вы сказали, если бы нога Уэлбека нашла не руку, а голову Льориса, тоже кричали бы о справедливом назначение пенальти??
И кстати защитнечки негритенка, чтобы вы сказали, если бы нога Уэлбека нашла не руку, а голову Льориса, тоже кричали бы о справедливом назначение пенальти??
_______________________________
если бы у бабушки был х*й, то она была бы дедушкой
+5
0
+5
физрук АВБ, это дело форвардов, искать моменты. Если кипер повелся, проблема кипера. Ты лучше вспомни ваши пендали.

АВБ ни о чем. Могли сегодняч обыграть шпор.
+6
-1
+5
Ответ Aneo
О_О у меня команды вообще нет. прост опомню как раз атки золотой мю нагибавший всех, крутая команда была. а это шлак на уровне стока. раньше ферги тянул а теперь пестец)))
кавычки про "твою" команду,вижу, что тебе ничего не говорят. Подойди еще раз к учительнице по "русскому", тебе напомнит она про кавычки... Свободен!
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости