«Тоттенхэм» – «Манчестер Юнайтед» – 2:2. Дубль Руни позволил гостям уйти от поражения

Сегодня в центральном матче 13-го тура чемпионата Англии «Тоттенхэм» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» (2:2).

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию матча.

Таблица чемпионата Англии

Статистика чемпионата Англии

44 комментария
после Кардиффа, МЮ в этом туре не имеет права терять очки...
+5
надо рвать тотем. Только рвать, другого не дано...
+6
-1
+5
Ответ Marader p6
а препод нарисовался, ложил я на таких как ты задротов!
Значит грамотный человек - это задрот? Ну гуляй, быдло неграмотное!
Ответ Бонифаций
Здорова Серега !!! Нет это говорит об одном , что (если игроки не сливают алфавит) будет заруба с вероятностью на ничью .
Согласен, заруба будет что надо.
+2
0
+2
Запас: Линдегард, Рафаэл, Андерсон, Феллаини, Нани, Янг, Чича.
+2
0
+2
Ох и интересный же матч должен получиться. Удачи МЮ, нужна победа.
+2
0
+2
Дарова, Игорь. Это говорит, что матч носит договорной характер, ты же опытный игрок, должен понимать.
+3
-1
+2
мю проигрывает лидеру 9 очков, совсем недавно выйграв у него-АПЛ!)
Нет такого слова выЙграв, писать научитесь, неучи
+3
-1
+2
Включил матч во втором тайме. И буквально через пару минут Казанский начал откровенно вырубать. Он как Орлов 1 в 1 - тот комментит Зенит, и Казанский комментит МЮ. Может не каждый матч, но так как он комментирует, так нельзя. Он откровенно показывает в себе фаната МЮ. Хорошая игра Тоттенхэма у него не хорошая, так что-то, а вот МЮ который во втором тайме больше сидел у на своей половине у него чуть песня.
Помню по ходу эфира: МЮ отбирает мяч и сразу уходит в атаку ... а нет не уходит. Это просто убивало. У него уже мозг пытался отдавать желаемое, за действительное.