16

Кирилл Набабкин: «Вся «Бавария» – что ни человек, то звезда»

Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин поделился впечатлениями после поражения от «Баварии» в пятом туре группового раунда Лиги чемпионов (1:3).

«Атака «Баварии» славится своей силой, хорошие игроки в атаке, расстроен, что мы сегодня проиграли, не использовали свои моменты. Будем работать над этим, тренироваться. Установка была играть в футбол, атаковать, прессинговать, показать, что мы дома, что мы команда, что мы хорошо играем в футбол.

То, что «Бавария» больше контролировала мяч, не сбило нас с толку, мы старались перехватить инициативу, но не получилось, потому что мы не забили. Вся «Бавария» – что ни человек, то звезда, поэтому мне все игроки запомнились. «Бавария» – космос? Эта команда выиграла Лигу чемпионов, что тут говорить.

Надеюсь, это поражение не собьет нас с толку», – сказал Набабкин в эфире канала «НТВ-Плюс Футбол».

ЦСКА – «Бавария» – 1:3. Как это было

КраснодарКраснодар
Будет ничьяОрганизация РПЛ
ЛокомотивЛокомотив
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости