Реклама 18+

Фрэнк Лэмпард: «В мире есть только один Пирло»

Полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард отметил игрока «Ювентуса» Андреа Пирло.

«Я похож на Пирло? В мире есть только один Пирло.

Если вы можете использовать свой опыт, играя на разных позициях, то можете выбрать правильный момент, чтобы подключиться к атаке.

Вы можете приспособить свою игру, чтобы использовать лучшие качества в нужный момент», – заявил Лэмпард.

Источник: ITV
Читайте новости футбола в любимой соцсети
55 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ заблокированному пользователю
Лампарда>>>>>Пирло
А Уолкотт круче Баджо. Знаем мы порядки в вашей психушке.
+39
-2
+37
Скромняга! Вряд ли нужно сравнивать Пирло и Фрэнка. Оба являются игроками топ класса. Никто никого не копирует, у каждого свой почерк.
+26
0
+26
Андреа Пирло: «В мире есть только один Лэмпард»
+18
0
+18
Мой самый любимый эпизод в карьере Лэмпарда - это когда он забил пенальти Нойеру. Он шел к мячу, слегка сгорбив свою широкую могучую спину, и блин, я точно знал, что он забьет. Он к тому моменту настолько прохавался футболом, столько всего пережил, что кажется вообще не волновался. И он не стал вообще хитрить или обманывать. Он просто ЗАБИЛ гол, прошил вратаря, просто ударил по центру, вколотил мяч. А ведь это последний шанс взять ЛЧ был. И не побоялся. Просто красавчик.
+16
-1
+15
забавно читать мнения всяких якобы эстетов и ценителей прекрасного, которые с умным видом пытаются подчеркнуть величие Пирло и принизить достоинства Лэмпарда. Пирло конечно добился явно больше, и пожалуй, игрок другого плана, но это не значит, что Лэмпард - дерево. И пас есть, и удар, и яйца, и вообще крутой игрок Лэмпард. А пенальти бьет замечательно.
+14
0
+14
Два прекраных игрока. А Пирло, это конечно да, единственный и неповторимый. Мозг мирового футбола)
+12
0
+12
Комментарий скрыт
Но заметь, этот "британский бегунок" наколотил 207 мячей за свой клуб. Это так, к слову. Да и бег у Лэмпса не особый. Так что ерунду ты какую-то сказал.
+10
0
+10
Лэмпард в лучшие годы> Пирло в лучшие
+21
-12
+9
Ответ заблокированному пользователю
Лампарда>>>>>Пирло
человек > примат > Фыбытыж = инфузория
+7
-1
+6
killllllllllllllllllllllllllllller
Ответ на комментарий пользователя d.drogba

Пирло в 27 лет уже выиграл все что только можно, и стал легендой мирового футбола. А Лэмпард только к 35 кое как, вместе с командой родил КЧ позорным автобусом.
По меркам Челси и апл - Лэмпард легенда, безусловно. НО только по меркам АПЛ. Так же как и Джеррард, Руни, Ширер, Гиггз, Терри и т.д. В мировом масштабе - он никто. Он никогда не встанет на одну ступень с великими - Пирло, Зиданом, Каннаваро, Мальдини, Рональдо(зубастый)

--- а знаешь почему? потому что сборная Англии никогда них-ра выиграть не может и не вина в этом Лэмпарда Джеррарда и Руни а вина таких ды-билов как все тренера этой сборной кроме Капелло...
+6
0
+6
два великих игрока!
+5
0
+5
Лэмпард тоже один.
+5
-1
+4
Все-таки глубокий плэймекер в Серии А и классический английский хавбэк - это позиции разного плана и сравнивать их, как минимум, некорректно, даже несмотря на то, что в своих клубах Лэмпс и Пирло выполняют, по сути, схожие функции. А так - два прекрасных игрока, два символа своих национальных чемпионатов. Мы все будем по ним скучать через пару-тройку лет =(
+4
0
+4
Андреа Пирло: В мире есть только один Лэмпард...
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Лампарда>>>>>Пирло
Фыжик разминается в предвкушении зарплаты от своих принтеристских покровителей:)
+3
0
+3
в ныжный момент в точку)
+3
0
+3
Примитивный игрок Лэмпард, по сравнению с великим Пирло. Это как сравнивать ПК и 8-битную приставку. И не забывай что Пирло чемпион мира. Причем мозг и движущая сила той команды, выигравшей титул в Германии. А Лэмпард только и делал, что лажал со своей сборной. Ну и на клубном уровне всего-то один КЧ, и тот выигран позорным автобусом
Ага, игрок, способный забить со штрафного, когда до ворот метров 30-40 - самый примитивный на этой планете. Игрок, пенальти которого отражает какой-нибудь сотый или тысячный вратарь - тоже примитивен до жути. А еще лучший бомбардир в истории клуба при том, что играет на позиции опорника. Примитивен настолько, что прямо невозможно смотреть на его игру!!!!
По поводу трофеев. Победить в Серии А, где вторая половина таблицы обыгрывается только так, и победить в АПЛ, где каждая команда бьется до последнего - две разные вещи. И, естественно, победить в АПЛ легче! Да и потом, на клубном уровне (сейчас я не имею в виду личные награды) Лэмпс выиграл 14 кубков, а Пирло - 13. Это при том, что Лэмпс почти всю карьеру посвятил одному клубу и не переходил в условный МЮ своего времени. Опять же, Пирло круче в тысячу раз!!!!
Да и вообще, к Вашему великому сведению, это разноплановые игроки, которых невозможно сравнивать так же, как невозможно сравнивать того же самого Лэмпарда и Джеррарда. Они оба - легенды. А Вы сейчас просто тратите время, чтобы показать индивидуальность своего ума и умение полить грязью одну легенду, чтобы вытащить из этой грязи другую.
+4
-1
+3
Все любят Пирло
+3
0
+3
Я похож на Пирло?
===============

Такой вопрос задать могли только разве что отбитые на всю голову британские журналисты. А это все равно что британские ученые
+4
-1
+3
и только один Смолов
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости