Реклама 18+

Дан Петреску: «Потеряли Кокорина: в сборной не захотели слушать, что он не готов, и усугубили его травму»

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску заявил, что тренерский штаб сборной России виноват в травме нападающего Александра Кокорина, передает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.

«Хорошо изучили соперника, говорили, что сильные стороны Локомотива – контратаки и стандарты. Нас убила наша собственная ошибка.

С Кокориным мы были бы сильнее, но мы потеряли его потому, что в сборной не захотели слушать, что он не готов, и усугубили его травму.

К сожалению, в таких важных играх мы часто теряем очки», – заявил Петреску.

Источник: Sports.ru
Читайте новости футбола в любимой соцсети
108 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
так бы сразу и сказали... а то придумали историю с пропавшим паспортом... аж смешно)
+34
-2
+32
У Петреску и Карпина всегда находят виноватого в поражении (кроме главного тренера).
+31
-2
+29
С таким подбором игроков как у Петреску, похоже, после поражения от Локо, самое время в серьез задуматься о Кристал Пэллас. Глупо уповать на отсутствие Кокорина
+30
-1
+29
Отговорки надоели. Игра безликая. Смолов , это болезнь. Убила не ошибка, а состав где Денисов и Юсупов вышли бороться с контратаками . В первом круге проиграли из- за Карасева показав классный футбол, сегодня проиграли из- за Петреску не показав ничего в нападении и в обороне. (((
+21
0
+21
Шли бы вы спасать Кристал Пэлас, наверное, господин Петреску. Вместе со Смоловым, который в очередной раз как бы оставил команду в меньшинстве.
+15
-1
+14
Ну и? У Локо которую игру в основе вратарь, впопыхах взятый из "Волги", Кучуку теперь после каждого матча можно говорить: "Мы были бы сильнее с Гильерме"? Чем только ни оправдывают собственные косяки.
+15
-2
+13
- Подарили сопернику гол. До гола играли лучше и имели преимущество, а при счете 1:0 пошла другая игра. «Локомотив» стал действовать на контратаках.
--------------------------------------------------
Все цыгане говорят одно и то же. И спартаковский цыган вчера примерно так же вот рассказывал.
+15
-3
+12
Не, Петреску мне не нравится! Слащавый он какой-то! Психованный весь, истеричный как баба! Весь такой... Одно слово - румын...
+13
-2
+11
также врачи сборной и Березуцкого заставили играть с травмой и усугубили травму, хотя врачи ЦСКА говорили, что ему нельзя играть. В следующий раз надо толстых , сборную и их врачей нахнах посылать и не отправлять игрока в сборную.
+10
0
+10
Это не игра, а унылое говнище.
Кроме стрингов, Петреску и показать нечего. Кому интересен такой футбол, когда команда не играет, а мучается?
+9
0
+9
К сожалению для Динамо, оно сейчас просто слабее. Прежде всего в Командной игре!
Кучук, конечно, красавец! В такие короткие сроки поставить игру! А ведь главное что?! Наладил в команде дисциплину. И даже тот, кто выходит на 5 минут, проводит их с толком и знает, что делать. И никто не обижается, а все работают!
Меньше слов - больше дела, господа и будет результат))
+8
-1
+7
при всей справедливости про Кокорина это не снимает отвественности с самого Петреску. ну сколько можно терпеть такую бездарную игру? когда пришел посреди сезона говорли дайте провести нормаль предсезонку и будет результат. что сейчас он придумает? сколько можно ставить задачи быть в десятке, пятерке? с таким набором игроков реально бороться за золото...
давай Дан..на выход..
+7
-1
+6
Всё познаётся в сравнении: совсем недавно общественность и болельщики называли сначала Кобелева, затем Силкина физруками. Вот только была игра, за которую не было стыдно. Особенно красивой и мощной была атака: наглая, непредсказуемая. СуперДан заразил команду необъяснимой голевой и атакующей импотенцией, игроки вообще не знают, что и как им делать, переходя на половину поля соперника. Стандарты - вообще бездарные с нулевой полезностью. Замены - только портят и без того скучную игру. Состав - один из самых дорогих в чемпионате, результат - явно ниже потенциала команды.
Переведите румыну, что Динамо - это сила в движении, а не постоянное нытьё о травмах или судьях!
+6
-1
+5
Так и Смолова уже давно потеряли.
+5
-1
+4
Динамо было бы с Кокориным сильнее, мы были бы с Тарасовым. Так что играли в одинаковых условиях.
+6
-3
+3
Дан! Увы! Игры у команды "Динамо" не было и нет! Настроения, азарта нет! Желания нет! И с таким еще составом ! Дан! Собирай чемодан!
+3
0
+3
По моему Петреску выжал из себя всё.Вот ставить автобус или фуру он ас,но организовать атакующую игру он не в состоянии. Ошибки с составом сплошь и рядом,хотя выбор у него есть -да ещё какой. Нет у него быстрой комбинационной игры.Каждый сам по себе,да ещё и ляпы в обороне.
+3
0
+3
Почему бы изначально не выпустить вместо Ломича Жиркова? Именно серб привез первый момент для Локомотива, отдав неудачный пас назад. Второй момент - опять же сами себе, из-за Нобоа, но эквадорец хотя бы старается, и эта ошибка во всяком случае исключение, тем более даже в этом матче сколько Нобоа стелился в подкатах, а в предыдущих даже забивал решающие голы.
На другом фланге, на мой взгляд, главный подонок РПЛ в лице Уилкшира, который если честно уже давно достал. Понятно, что Фернандес на той позиции - не идеал, но все же...Стоило бы попробовать. Что-то нужно делать с обороной.
Выход Феди Смолова, здесь без комментариев. Этот человек постоянно играет в минус атаки, и вообще оставляет команду как бы в меньшинстве.
Итог - и в атаке ничего, и хотя бы на 0-0 сыграть не смогли. Локомотив тоже был ни о чем, но у него хотя бы была игра, и больше, чем два-три паса своему игроку. У Динамо не было даже этого.
+3
0
+3
Барсук уже не знает кого обвинить. В прошлый раз судьи, сегодня сборная... А он один в белом платье)
+8
-5
+3
зенит услышали и Кержакова отправили домой,а динамо не захотели...
+4
-2
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости