Никита Симонян: «Некоторые члены исполкома заявляют: «Неверно играть без зрителей». Но вы же сами принимали регламент!»
Вице-президент РФС Никита Симонян высказался по поводу возможных изменений в регламенте чемпионата России.
«Что касается регламента, то его принимает исполком РФС. Вызывает удивление, что некоторые члены исполкома заявляют: «Неверно играть без зрителей». Но вы же сами его принимали!
Мы в РФС отвечаем уже за принятый регламент. Что касается будущего: надо садиться и скрупулезно проработать новый регламент. Хочу заметить, что дисквалификацию стадиона не мы придумали. Это входит в рекомендации УЕФА и ФИФА.
Предстоит долгая работа над составлением нового регламента. Согласен абсолютно, что игра без зрителей – не футбол. Но с бесчинствами на трибунах тоже нужно бороться нещадно», – заявил Симонян.
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем