16

Филипп Лам: «Мы не собираемся мстить Италии»

Защитник сборной Германии Филипп Лам отметил, что предстоящий товарищеский матч с Италией не будет рассматриваться в контексте предыдущих встреч этих команд на крупных турнирах.

«Мы не собираемся мстить Италии, прошлого все равно не изменишь. Конечно, нельзя забыть о том, что мы никогда не побеждали Италию на крупных турнирах – это у каждого игрока в голове. Но сейчас мы смотрим только вперед и просто хотим выиграть у них.

Полагаю, перед началом чемпионата мира я буду точно знать, на какой позиции буду играть в сборной. Это необходимое знание для любого игрока. Впрочем, за свою карьеру я доказал, что поменять позицию – не проблема для меня.

Йоахим Лев – приверженец атакующего футбола. Это его философия. У нас много игроков, которые сильны в атаке, которым нравится работать с мячом и брать на себя инициативу», – сказал Лам.

Двойной удар. Предисловие к игре Италия – Германия

Опубликовал: Иван Милов
Источник: Goal.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости