Кирилл Набабкин: «Из игроков «Манчестер Сити» никто не удивил. Во втором тайме мы больше контролировали мяч»

Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин дал комментарий к поражению армейцев в гостевом матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов от «Манчестер Сити» (2:5).

«Конечно, первый пропущенный гол повлиял на игру. Мы сделали слишком много ошибок.

Из игроков «Сити» никто не удивил. Все эти разговоры не вокруг футбола никак на нас не повлияли.

После гола Думбия в концовке первого тайме подумали, что это может быть переломным моментом. Во втором тайме мы больше контролировали мяч», – цитирует Набабкина «Спорт-Экспресс» со ссылкой на эфир «НТВ-Плюс».

+34
Действительно, вряд ли кто удивился пяти банкам.
+24
-1
+23
Кирюху так навозили сегодня,что он аж бредит.
+17
0
+17
Кирил Набабкин: Из игроков Ман Сити никто не удивил
Георгий Щенников: Никто не был обречён. Ман Сити - обычная команда.
+17
Кирилл Набабкин: «Из игроков «Манчестер Сити» никто не удивил. Думал я, что пятерку забьют - они и забили. Чему тут удивляться?"
+13
0
+13
Меня весь сезон удивляет Негредо. Думал какого-то непонятного напа из Севильи купили на лавку. Что-то вроде палки Сольдадо.

А он оказался очень сильным напом, техничным, забивным. Жаль только Джеко, у которого шансов нет против зверя.
+10
0
+10
Альваро Негредо: "Из игроков ЦСКА больше всех удивил Набабкин".
+9
0
+9
Из игроков «Сити» никто не удивил. Особенно Агуэро и Негредо. Забили как обычно.
+6
0
+6
Да что вообще творится!!! Пропустить 5 мячей, еще рот свой посметь открыть, не удивили его, контроллер херов. Зато весь мир удивился увидев тебя, чудо ты тополиное.
+5
Кирилл, тебе в пору в длинной юбке играть, так меньше между ног будешь пускать... Контрольщик мяча))))
+5
0
+5
набаба это гордость леонида, с самых пеленок делал из него игрока топ уровня, типа как макеев у валерии.
два колхозника уровня ангушта.
+5
-1
+4
Смешно конечно звучат слова защитника после пропущенных 5 мячей от соперника))) в этом весь наш футбол! Вчера наглядно была видна разница между командами,чемпионатами и индивидуальным мастерством игроков!
+4
0
+4
Помолчал бы уж, любитель с российскии паспортом! Если б не Думбия, вообще полнейшим позором все закончилось! Уровень Надедкина - это как раз какая-нибудь заводская команда, типа Зила, где и начинал!
+2
0
+2
Да не говори, Кирилл. Эта "Сити", вообще, какая-то дворовая команда. Кому там удивляться! Ей и продуть не стыдно. Не парься. Впереди будут настоящие футбольные монстры. Возможно, даже, в этом сезоне. Типа, "Эсбьерга", "Пандурия", "Туна" или "Шахтера" (Кара ганда). Вот где будет рубилово-мочилово. И, вероятно, многие игроки из этих команд тебя удивят, Кирилл. Удачи!
+2
0
+2
Наверно Набабкину МС должен был шнурки на бутсах на бегу морским узлом завязывать, чтобы удивить. Вот это да, вот это был бы класс. А так...