Дэвид Мойес: «Теперь мы играем лучше»
Наставник «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес считает, что его команда постепенно набирает обороты и находится на подъеме.
Беспроигрышная серия «красных дьяволов» во всех турнирах насчитывает уже семь матчей, и к поединку Лиги Чемпионов против испанского «Реал Сосьедад» они подходят в хорошем расположении духа.
По мнению Мойеса, его команда начинает показывать свойственную для себя игру, но шотландец ставит главной целью на предстоящий матч результат.
«Мне кажется, что теперь мы играем лучше и благодаря этому добиваемся хороших результатов. Однако первое, что мы должны сделать, — это одержать победу и, соответственно, набрать 10 очков».
«Мы находимся в хорошей позиции в своей группе, однако мы должны хорошо сыграть здесь, если хотим набрать очки»