Хесе Родригес: «Очень хорошо видел, что пенальти на Криштиану Роналду был – я находился рядом»

Форвард «Реала» Хесе Родригес поделился мнением о матче 10-го тура примеры с «Барселоной» (1:2), в котором он забил единственный гол мадридцев.

«Впереди еще долгий путь в чемпионате. Очевидно, что мы приехали на «Камп Ноу» с желанием победить. Мы хотели взять три очка, но нам это не удалось.

У меня остался горький осадок от этой игры. Забивать голы – важно для каждого игрока, но я бы лучше выиграл матч.

Я очень хорошо видел, что пенальти на Криштиану Роналду был – я находился рядом. Знаю, что трудно принимать решения, но есть вещи, которые легко увидеть», – сказал Хесе.