Эмилио Бутрагеньо: «Маскерано толкнул Криштиану Роналду в штрафной – это был очевидный пенальти»

Директор «Реала» Эмилио Бутрагеньо поделился наблюдениями от матча 10-го тура примеры с «Барселоной» (1:2).

«Мы не заслуживали поражения. Ключевые моменты матча не были для нас благоприятными.

В течение первых 30 минут второго тайма мы явно превосходили соперника. Однако Вальдес в этот отрезок стал игроком матча.

Маскерано толкнул Криштиану Роналду в штрафной – это был решающий момент матча. С нашей точки зрения это был очевидный пенальти», – сказал Бутрагеньо.

Источник: Football Espana
11 комментариев
Адекватно, на фоне того, что пишут игроки Реала.
Вальдес во 2м тайме феерил, удары КриРо, ДиМарии и (вроде бы) Хедиры были очень опасны.
Пенальти был, толчок в спину на скорости от игрока физ.мощи Маски не перестоял бы даже Вьери в его лучшие годы.

Вот где Реалу откровенно не повезло - перекладина от Бензема. У нас в прошлом сезоне также в каркас на последних минутах шарахнул Монтойя. Удача вернула нам свое.
Ответ Budabuda
О Господи, вы хотя бы думаете кого клоунами называете, идиоты?
+2
0
+2
Судья не поставил 100% пеналь, моментов у Реала в 5 раз больше, реализовали бы хотя бы 2 из 5 выходов 1на1...
Карим - перекладина.
Вальдес - хорош как никогда.
Реал играл лучше. В 2 передачи вырезали всю оборону Барсы.
Все, кто говорит, что Реал был слаб - не смотрели матч, пересмотрите второй тайм и увидите, сколько выходов у Роналду 1на1, какие моменты у Бензема, у Хедиры, Ди Марии, а что создала Барса? 4 момента - 2 гола, или вы мне будете рассказывать про мега-скилл Дани Алвеса на 84-й минуте против ЗАЩИТНИКА Роналду?
Ждем второй круг, а судья, конечно, молодец. 5-й год успешно тащит Барсу. ))
+3
-2
+1
Криштиану - это мышцы и моток жил. Он легко мог и не падать в той ситуации.
+2
-2
0
не знаю о чем тут спорить, пенальти действительно был. То, что Барса на своем поле осилила Реал в один мяч благодаря рикошету, неназнченному пенальти и перекладине от Кота, говорит что Мадрид на правильном пути)
Если бы еще не ПК не намудрил с Бэйлом в основе и Рамосом в опорной зоне, результат мог бы быть лучше(
не унываем, мадридисты, вся борьба еще впереди*)
+1
-1
0
"В течение первых 30 минут второго тайма мы явно превосходили соперника."
И именно поэтому нам и забил гол Санчес.
Ответ El Gato Gordo
не знаю о чем тут спорить, пенальти действительно был. То, что Барса на своем поле осилила Реал в один мяч благодаря рикошету, неназнченному пенальти и перекладине от Кота, говорит что Мадрид на правильном пути) Если бы еще не ПК не намудрил с Бэйлом в основе и Рамосом в опорной зоне, результат мог бы быть лучше( не унываем, мадридисты, вся борьба еще впереди*)
А пеналь на Сеске?
0
0
0
Судья не поставил 100% пеналь, моментов у Реала в 5 раз больше, реализовали бы хотя бы 2 из 5 выходов 1на1... Карим - перекладина. Вальдес - хорош как никогда. Реал играл лучше. В 2 передачи вырезали всю оборону Барсы. Все, кто говорит, что Реал был слаб - не смотрели матч, пересмотрите второй тайм и увидите, сколько выходов у Роналду 1на1, какие моменты у Бензема, у Хедиры, Ди Марии, а что создала Барса? 4 момента - 2 гола, или вы мне будете рассказывать про мега-скилл Дани Алвеса на 84-й минуте против ЗАЩИТНИКА Роналду? Ждем второй круг, а судья, конечно, молодец. 5-й год успешно тащит Барсу. ))