7

Андрей Воронин: «Везение оказалось не на нашей стороне»

Форвард «Динамо» Андрей Воронин поделился мнением о матче 14-го тура чемпионата России против «Амкара» (1:2).

– Тяжело даже подбирать слова в свое оправдание. Начали неплохо, и моменты создавали, и мяч контролировали, но после первого же «стандарта» пропустили гол, хотя тренер предупреждал, что «Амкар» очень опасен при стандартных положениях. Но не разобрались: два «стандарта» – два гола. У нас тоже были моменты, но везение оказалось не на нашей стороне.

– Почему у «Амкара» получилось перехватить инициативу?

– После первого же гола мы немножко подрастерялись, не были к такому готовы психологически. Старались сыграть в свою игру, но пропустили второй гол, а потом игра пошла верхом, а она у нас не очень получается.

– Как вам новый искусственный газон «Амкара»?

– Я уже не раз говорил, что не сторонник искусственных полей, какого бы они – первого или десятого поколения ни были. В футбол надо играть на траве, – заявил Воронин.

Да 🤩Краснодар
Нет 😢Зенит
Опубликовал: Юрий Богданов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости