7

Виктор Гончаренко пригласил Брессана в «Кубань»

Краснодарская «Кубань» планирует усилить состав 24-летним экс-игроком владикавказской «Алании» Ренаном Брессаном, который на прошлой неделе в одностороннем порядке расторг контракт со своим клубом из-за грубого нарушения финансовых условий.

Как пояснил Валерий Исаев, агент футболиста, игрок воспользовался пунктом в регламенте FIFA, который дает право легионеру прекратить действие договора, если задолженность по зарплате составляет более трех месяцев.

— Мы уведомили РФС и отправили документы в ФИФА для получения статуса свободного агента, — заявил Исаев. — Однако уже сейчас полузащитник имеет право заключить контракт с любым клубом. В данный момент у нас есть несколько предложений из России и Украины. Однако мы решили на некоторое время взять паузу, так как в скором времени наступит перерыв в играх.

В составе краснодарского клуба полузащитника хотел бы видеть бывший рулевой БАТЭ Виктор Гончаренко, хорошо знакомый с футболистом по предыдущему месту работы. Помимо российских и украинских клубов интерес к футболисту также проявляют и команды из Беларуси.

Опубликовал: kadus
Источник: izvestia.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости