6

Штефан Кисслинг: «Видно, какое удовольствие Хююпя получает от своей работы»

Форвард «Байера» Штефан Кисслинг поделился ожиданиями от предстоящего матча группового этапа Лиги чемпионов против «Шахтера».

«Впервые в Лиге чемпионов я сыграл два года назад. Помню это приятное ощущение, когда ты не наблюдаешь за событиями по телевизору, а сам находишься на поле в центре всеобщего внимания.

Тогда все сложилось для нас не лучшим образом, особенно это касается двух последних матчей. Хотя в итоге это лишь придало еще большую мотивацию, чтобы вернуться в Лигу чемпионов, снова пробиться в этот турнир. И нам это удалось по окончании прошлого сезона.

Хююпя отлично выполняет свою работу. В прошлом сезоне тренеров было два, обязанности были разделены. Теперь он остался единственным главным тренером, но, конечно, ему помогают ассистенты.

Видно, какое удовольствие он получает от своей работы и чего хочет достичь с нашей командой», – сказал Кисслинг.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем