18

Дмитрий Тарасов: «Локомотив» – мой второй дом»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов заявил, что намерен выступать за железнодорожников.

«В текущем чемпионате я забил уже четыре мяча и рад, что мои голы помогли «Локомотиву» добиться результата. Это большой успех для меня, так как раньше столько забивать не удавалось.

Все это стало результатом работы над ошибками и моими тренировками. Я хочу, и у меня есть силы, подключаться к атаке. Спасибо тренеру, который позволяет мне это делать.

На сегодняшний день «Локомотив» для меня – мой второй дом. Это моя жизнь. На ближайшие три года я здесь, и надеюсь, в дальнейшем останусь в «Локо».

Команда и главный тренер поставили перед собой высокие цели и сейчас мы идем очень хорошо. Нужно прибавлять и «не отпускать» игры, где была ничья, особенно домашние матчи. Сделаем все, чтобы не опозорить болельщиков и самим не ударить в грязь лицом», – заявил Тарасов.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем