Реклама 18+

Владимир Абрамов: «Спасибо Португалии за то, что заплатим Капелло еще 10 миллионов»

Спортивный агент Владимир Абрамов выразил сомнение по поводу целесообразности продления контракта с Фабио Капелло, который вывел накануне сборную России на ЧМ-2014.

«Мы опередили в группе Португалию. Вопросов нет, молодцы. Но давайте признаемся честно: на Португалию, если она пройдет стыковые матчи, на чемпионате мира будут смотреть с намного большим интересом, чем на нас. Португальцы могут показывать такой футбол, который с удовольствием будут смотреть.

По сути, мы заняли в этой группе не наше место, а место Португалии. Спасибо ей, кстати, большое, Португалии, что помогла РФС и Капелло прийти к консенсусу о новом контракте. Теперь мы заплатим итальянцу еще 10 миллионов за то, чтобы он и дальше продолжал вымучивать результат с такой игрой.

На чемпионате мира с такой игрой (а то, что эта игра как-то измениться, предполагать нельзя, так как она не меняется уже давно) мы вряд ли кого-то удивим. Так зачем же нам тогда дорогостоящий великий тренер?

Я абсолютно уверен, что российские тренеры от Бышовца и Непомнящего до Черчесова поставили бы игру не хуже. А стоили бы в десять раз дешевле», – сказал Абрамов.

Напомним, сборная России вышла на чемпионат мира с первого места в группе, опередив Португалию.

Своих соперников на групповом этапе ЧМ-2014 команда Фабио Капелло узнает 6 декабря.

16 человек, которые вывели сборную России на чемпионат мира

Читайте новости футбола в любимой соцсети
179 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Главное результат,разве нет?? Или лучше было,если бы мы не вышли на ЧМ,но при этом у нас была бы зрелищная игра??? Мы забили 20 мячей и пропустили 5,да,осеклись с Ирландией,да и пофиг,главное мы едем в Бразилию. А если хотя бы выйдем из группы,то это уже будет успех. У наших тренеров было более,чем достаточно шансов что-то показать у руля сборной и игроки тогда были повыше классом,чем нынешние (сугубо мое мнение),а игры и результата не было.
+47
0
+47
Неизлечим.
+43
0
+43
Вот ведь. Если теряем очки со слабыми командами - это наши проблемы. Если прямой конкурент теряет очки со слабыми командами - это... тоже наши проблемы. Откуда столько мочи у людей в головах?
+39
0
+39
обычно редко кому удается переплюнуть Бубнова или Рейнгольда но тут Абрамову это определенно удалось
+23
0
+23
Если я скажу, что он дебил, меня не забанят?
+23
0
+23
Это вообще кто такой?? Как будто его бабки тратят
+23
-2
+21
Абрамов переживает, что не он агент Капелло и не ему достались проценты от сделки))))
+19
0
+19
Бесит, когда у взрослых вроде людей( видимо только по паспорту, а не по мозгам) такая короткая память. Ничего не предвещало бронзового успеха сб. России на евро-08 после матча в Андорре. И что самое поразительное, такие слова " с такой игрой делать нечего" звучат регулярно. То ли люди такие тупые реально, то ли журналисты все под одно клише переводят, перевирая слова
+13
0
+13
Я считаю, что такие вот высказывания не должны печататься в прессе. Нахера вот этот негатив. Порадовался бы вместе со всей страной. Нет, только чужие деньги считает
+14
-1
+13
Идиот Абрамов
+12
0
+12
ну почему нас кормят этим мусором???!!
+11
0
+11
Абрамов конечно не прав! Зачем тогда спортивный принцип, разные квалификации ЧМ и т.д. Давайте будут играть только те на кого, опять же субъективно, смотреть интереснее. Капелло показал хороший результат. Результат, которого не было уже 12 лет. И за это ему большое спасибо.
+10
0
+10
Ему лечится пора. Не помню когда сборная показывала столь хорошую игру, даже в 2008м не так было. Если бы не осечка с ирландцами, то Капелло можно было бы ставить твердую пятерку, а так пять с минусом.
+12
-3
+9
Вот ведь балбес. В первый раз обошлось без скандалов в сборной, человек брал тех кто сильнее на данный момент. Кто из наших рискнул бы не взять Анюкова и не поставить Денисова?
+8
0
+8
Этот Абрамов стабильно вбросы на СС бредовые делает, что, впрочем неудивительно. СС настолько ожелтился, что такие вот "Абрамовы" теперь основной хлеб газеты.
+7
-1
+6
Абрамов известный шушпанчик. Насмотелись мы уже на Быщовцева, Романцева и прочих, Спасибо, больше не надо.
+6
0
+6
игра игрой, а первый раз за скок там? 12 лет на ЧМ это не хухры-мухры. Капелло своих денег стоит, и уж не нашему футболу на нем экономить, один зенит на карманные расходы может 5 таких Капелло содержать и не заметит
+5
0
+5
Интересно,есть еще в мире такая страна в которой после выхода(без всяких "но",выхода по факту) сборной на ЧМ будут публиковать высказывания такого рода или размышления,озаглавленные:
С полным мундиалем вас.

Если это называется "демократией","плюрализмом" и тд,то...дальше у меня только нецензурное продолжение имеется.И это спортсру,админы которого бешено банят и нещадно трут посты с критикой кого либо из наших т.н. топов,либо должностных лиц,приписанных к этим топам.Ладно,когда это единичное мнение отдельного человека,но ведь эти скоты формируют общественное мнение.Ведь наверняка сегодня СМИ в Дании не хаят своих за проигрыш Армении,боснийцев за домашнее поражение от словаков,испанцев за домашнюю ничью с финнами,а французов за выездную с грузинами.Во многих странах выход в финальную часть или попадание в стыки превратились в национальный праздник и только у нас без г.... нельзя.Как тут не вспомнить,как один араб в ОАЭ меня спросил:почему вы,русские,такие злые,раздраженные и закомплексованные.Почему вы живете лучше многих,но не радуетесь этому,а всегда ищете причину того плохого,что мешает,по вашему мнению,жить еще лучше?
+6
-1
+5
Фееричный трепач если мягко сказать)))
+4
0
+4
спасибо сборной португалии, что нам приходится теперь терпеть такой маразм от абрамова(
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости