• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • МВД Азербайджана не располагает информацией о стычке фанатов перед отборочным матчем ЧМ-2014
0

МВД Азербайджана не располагает информацией о стычке фанатов перед отборочным матчем ЧМ-2014

Правоохранительные органы Азербайджана не располагают информацией о потасовке между российскими болельщиками и группой жителей Баку, заявил замначальника пресс-службы МВД Эхсан Захидов.

Ранее СМИ сообщали о стычке между футбольными фанатами. Представитель МВД заявил, что предприняты все меры для обеспечения безопасности на бакинском стадионе Bayil Arena. «На сегодняшнем матче будет на высоком уровне обеспечена безопасность как членов сборных команд Азербайджана и России, так и болельщиков обеих стран. Любое нарушение общественного порядка будет пресекаться», — сказал Захидов.

По сообщениям корреспондента «Интерфакс-Азербайджан», предматчевая обстановка в Баку спокойная, в центре города много российских болельщиков.

КраснодарКраснодар
Будет ничьяОрганизация РПЛ
ЛокомотивЛокомотив
Опубликовал: AndV97
Источник: interfax.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости