Гончаренко приступил к работе в «Кубани»
Сегодня накануне вечерней тренировки игрокам «Кубани» был представлен новый главный тренер белорусский специалист Виктор Гончаренко, сменивший на этом посту Доринела Мунтяну.
Контракт с 36-летним специалистом подписан до мая 2017 года.
Отметим, что в статусе главного тренера БАТЭ Виктор Гончаренко пять раз подряд (с 2008 по 2012 год) приводил клуб к золотым медалям чемпионата Белоруссии. В эти сезоны он признавался лучшим тренером страны.
Также в его послужном списке значится победа в Кубке Белоруссии (2010 год). Дважды Виктор Гончаренко выигрывал Суперкубок страны (2010 и 2011 годы).
Кроме того Гончаренко стал самым молодым тренером в истории Лиги чемпионов. В 2008 году в возрасте 31 года он вывел БАТЭ в групповой раунд турнира.
Всего под руководством Виктора Гончаренко белорусский БАТЭ провел 219 матчей в различных турнирах, одержал 130 побед, 54 раза сыграл вничью и в 35 играх уступил.

Фото: официальный сайт «Кубани».
Виктор Гончаренко: «Когда учился в 9-м классе, ребята из 11-го меня слушались»
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий