Агбонлахор, Кэмпбелл и Джо Харт не сыграют в финале молодежного Евро-2009

Вратарь молодежной сборной Англии Джо Харт, а также форварды англичан Габриэль Агбонлахор и Фрэйзер Кэмпбелл не смогут принять участие в финале молодежного Евро-2009. Все три игрока дисквалифицированы.

Агбонлахор получил предупреждение, ставшее для него вторым на турнире, на 23-й минуте матча 1/2 финала против Швеции (3:3, 5:4 по пенальти). Кэмпбелл в этой же игре успел получить две желтых карточки и был удален на 104-й минуте. Харт увидел перед собой вторую на Евро-2009 желтую карточку уже во время серии пенальти – судья посчитал, что он затягивает время.