Висенте Гуаита: «Мы – «Валенсия» и должны ехать в Краснодар за победой»
Вратарь «Валенсии» Висенте Гуаита рассказал о своем состоянии и поделился мнением о предстоящем матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы против «Кубани».
«После ушиба я три дня лечился противовоспалительными препаратами и в понедельник провел первую тренировку. Боли остаются, однако я могу преодолеть их и помочь команде.
В чемпионате Испании мы одержали три победы подряд, и надо сохранить динамику. Мы не преуспели в начале сезона и, если не поднажмем, как в последних матчах, не наберем ни одного очка. Вера в себя сразу исчезнет, поэтому нужно продолжать упорно работать и не опускать рук.
Мы попали в сложную группу. Здесь каждый соперник способен тебя обыграть, причем крупно, как это произошло с нами в матче против «Суонси». Надо отдавать все силы, бороться один в один, ведь любая команда может «вытащить» матч.
Мы – «Валенсия», и должны ехать в Россию за победой», – заключил Гуаита.
Напомним, матч «Кубань» – «Валенсия» состоится в четверг, начало – в 20.00 по московскому времени, а ранее стало известно, что все билеты на эту игру были проданы за 2,5 часа.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий