14

Артуро Видаль: Я хочу выиграть третье подряд Скудетто с «Ювентусом»

Чилийский полузащитник «Ювентуса» Артуро Видаль выразил готовность продолжать побеждать со своим клубом, и выиграть третий титул чемпиона Италии подряд, что станет рекордом в Серии А.

«Я надеюсь продолжать побеждать с «Ювентусом». В Италии мне очень комфортно, болельщики любят меня, относятся ко мне очень хорошо, и дела идут у нас также очень хорошо.

За эти два года, что я в клубе, мы выиграли два чемпионских титула и два Суперкубка, и мы сделаем все, чтобы оставаться лучшими. Мне 26 лет, я надеюсь продолжать побеждать, выигрывать титулы, поехать на Чемпионат Мира и выиграть третье Скудетто с «Ювентусом», что не удавалось никому.

Разница между Италией и Германией? Это очень разные страны. В Германии я был словно в изоляции. Когда я прибыл в Италию, то почувствовал себя как дома, как будто вернулся в Чили. Это моя среда». — заключил чилиец.

ЗенитЗенит
Будет ничьяпремьер-лига Россия
ЦСКАЦСКА
Опубликовал: Beard
Источник: www.goal.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости