Реклама 18+

Дэвид Мойес: «В Кубке лиги можно давать шансы молодым, но не в матчах с «Ливерпулем»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Ливерпулем» в рамках Кубка английской лиги.

«Матчи с «Ливерпулем» имеют огромное значение. Да, мы проиграли в дерби «Манчестер Сити», но этот матч уже позади. Нужно смотреть вперед.

Не думаю, что Робин ван Перси сможет сыграть завтра, а к субботней встрече с «Вест Бромвичем» он будет готов.

Я все еще знакомлюсь с футболистами, мне нужно до конца их понять.

Игры Кубка лиги дают хорошую возможность ротировать состав и дать шанс молодым игрокам. Но не в таких больших матчах», – сказал Мойес.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
42 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Видича, Эвра и Руни на поле хватит. Нани, Чича, Кагава, Янузай, Клевз, Фабио, Эванс - вот кому стоит дать себя проявить.

В прошлом году против Челси некий Скотт Вуттон на поле появился - и ничего. Чуть не победили. Правда пенсионерам пришлось выпускать на поле Азара и Мату, что выиграть, а у Юнайтед Гиггз с молодежью развлекались.
+16
-2
+14
Янга решил выпускать снова?
+10
0
+10
Да ну, почему бы и нет?
В прошлом году получилось весьма забавно,
когда основа пенсов титаническими усилиями
еле-еле переиграла полурезерв Юнайтед.
+8
-2
+6
Ответ evil_leprechaun
Видича, Эвра и Руни на поле хватит. Нани, Чича, Кагава, Янузай, Клевз, Фабио, Эванс - вот кому стоит дать себя проявить. В прошлом году против Челси некий Скотт Вуттон на поле появился - и ничего. Чуть не победили. Правда пенсионерам пришлось выпускать на поле Азара и Мату, что выиграть, а у Юнайтед Гиггз с молодежью развлекались.
Да, вот некий Скотт Вуттон как раз развлекался больше всех - 3 гола на нем :) С другой стороны, Челси своей основой как будто надорвался в том матче - вскоре поплыл, потерял кучу очков и тренера.
+5
0
+5
Строго говоря, сейчас в резерве и нет таких молодых, которых можно было бы массово вызывать на такие матчи. Янузая к резервистам я уже не отношу, он на данный момент где-то посередине между основой и U21, и, думаю, завтра на поле выйдет, хоть и не в старте.

А в остальном, Мойес может завтра сделать 11 замен по сравнению с воскресеньем, и при этом, не резервистов при этом не звать. Эванс, Кагава, Нани, Клеверли, Чича, Заа - им всем надо играть, и такие матчи, как раз для них.

В одном уверен точно - выставлять опять основу, рассчитывая на продолжение борьбы в кубке, точно не стоит. Урок Челси в прошлом году убедительно показал, к чему могут привести такие эксперименты.
+4
0
+4
Конечно не повод за начало сезона, проиграть Ливерпулю, просто с0снуть у Сити, еще раз слив от Ливерпуля и будет очень Бо Бо
+4
-1
+3
завтра будет шикарный матч
+3
0
+3
Мойес оказался под давлением после поражений в лиге, и даже вылета из второстепенного кубка не может себе позволить.
Роджерсу тоже что-то объяснили по поводу кубка лиги - иначе Джеррард и Старридж не отбегали бы 120 минут с Ноттс Каунти перед матчем с МЮ.
Намечается рубка, никому не нужная по большому счету.
+2
0
+2
Играй лучше дублем результат один а вопросов после поражения меньше будет.
+3
-1
+2
сори мышь глючит
+2
0
+2
надеюсь, увидеть новые фланги - Нани с Заха, также Кагаву и Чичу хочу видеть в основе. ну и Рио надо отдохнуть пару матчей.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Помню вопли глороты про то "вот Видич выздоровит всем кранты". А щас глоротень завела пластинку Видич на выход.
манся, не гони, ослиноголовый )
Никто Видича не выгонял.
Проблема исключительно в Мойсе, который загонял возрастной дуэт центрдефов манков до полного изнеможения, выставляя их в каждом матче.
+1
0
+1
чувак, ты не в песочнице находишься со своей дворовой шпаной, выражайся корректно )) Можно подумать что у ливера всё пучком. Слили дома середнячку )
Если вы не в курсе Саутгемптон за 13 год одна из самых неудобных команд середины таблицы для команд первой восьмерки) Тот же Сити попадал точно, если не подводит память вам тоже не понравилось или это Шпоры были
+1
0
+1
Конечно не повод за начало сезона, проиграть Ливерпулю, просто с0снуть у Сити, еще раз слив от Ливерпуля и будет очень Бо Бо
чувак, ты не в песочнице находишься со своей дворовой шпаной, выражайся корректно ))

Можно подумать что у ливера всё пучком.
Слили дома середнячку )
+2
-1
+1
Больше переживаю за Ливерпуль, полагаю, что по опыту костоломной игры против Ноттс Каунти именно Роджерс выпустит полурезерв. Тем более, что у Ливерпуля в ПЛ уже есть недавний намного более важный результат против МЮ.
+1
0
+1
Есть ощущение, что Мойес играет ФИФА 13 и нажимает "Быстрая симуляция матча", а состав он выбрал в начале сезона и травмированные или дисквалифицированные игроки автоматически заменяются компом.
+1
0
+1
янузая надо ставить в состав...поможет
+1
0
+1
Да, вот некий Скотт Вуттон как раз развлекался больше всех - 3 гола на нем :) С другой стороны, Челси своей основой как будто надорвался в том матче - вскоре поплыл, потерял кучу очков и тренера.
ну так теперь он в лидсе развлекается )
+1
-1
0
Похоже, играть будем основой
0
0
0
Ответ Woozle
Строго говоря, сейчас в резерве и нет таких молодых, которых можно было бы массово вызывать на такие матчи. Янузая к резервистам я уже не отношу, он на данный момент где-то посередине между основой и U21, и, думаю, завтра на поле выйдет, хоть и не в старте. А в остальном, Мойес может завтра сделать 11 замен по сравнению с воскресеньем, и при этом, не резервистов при этом не звать. Эванс, Кагава, Нани, Клеверли, Чича, Заа - им всем надо играть, и такие матчи, как раз для них. В одном уверен точно - выставлять опять основу, рассчитывая на продолжение борьбы в кубке, точно не стоит. Урок Челси в прошлом году убедительно показал, к чему могут привести такие эксперименты.
Не удивлюсь если Дейвид опрять выставит Рио, Янга, Валенсию и Уэлбека.
Возможно, Мойса программно переклинило, и сбой в программе выдаёт основу, где фигируруют эти личности )
+1
-1
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости