Сергей Веденеев: «Если даже «Крылья» забьют, то Данни и Халк ответят»
Чемпион СССР-1984 в составе «Зенита» Сергей Веденеев дал прогноз на матч 10-го тура чемпионата России между «Крыльями Советов» и петербургским клубом.
«Крылья Советов» сыграют сильнее, чем «Ростов», с которым «Зенит» фактически провел восстановительную тренировку после «Атлетико». Самарская команда хотя бы находится в поиске игры, а у «Ростова»... Эмоциональный запал после стартовых побед над аутсайдерами прошел, и мы увидели, что нет у команды Божовича никакой внятной идеи.
Прошла уже почти треть чемпионата, и у «Крыльев» – одна победа. Трудно представить, что подопечные Цыганкова рискнут состязаться с «Зенитом» в открытый футбол. Так что придется нашим штурмовать плотную оборону.
В Ростове группа футболистов атаки питерского клуба показала яркую игру. Если даже «Крылья» забьют – дадим им на то теоретический шанс, то Данни и Халк ответят. А потому – 2:1 в пользу «Зенита», – резюмировал Веденеев.
Напомним, матч «Крылья Советов» – «Зенит» состоится в среду, начало – в 18.15 по московскому времени.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий