Реклама 18+
Видео

Андрей Бутенко: «Арбитр поступил правильно, назначив пенальти и удалив Рязанцева»

Известный в прошлом футбольный арбитр, член судейско-инспекторского комитета РФС Андрей Бутенко дал положительную оценку работе главного арбитра Вячеслава Харламова на матче 9-го тура чемпионата России между «Рубином» и «Томью» (1:2).

«Арбитр поступил правильно, назначив 11-метровый и удалив футболиста «Рубина». Потому что игрок казанской команды лишил футболиста «Томи» явной возможности забить гол.

Он сбил игрока томской команды, когда тот вполне мог замкнуть прострельную передачу. До ворот было два метра. Удалив Рязанцева, судья поступил мужественно.

Кому может помешать «Рубин»? Это же просто чушь. Но я могу понять эмоциональное восприятие Бердыевым судейских решений», — сказал Бутенко.

ВИДЕО

Источник: ИТАР-ТАСС
Читайте новости футбола в любимой соцсети
117 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
инспектор фифа считает по -другому
+41
0
+41
Таког бездарного видео не видел еще никогда.
Ничего не понятно,моментов нарушений нет,зато по 5 минут уходят страдающие рубиновые.
Дилетанство.((
+38
-1
+37
Андрей Бутенко со своим братом был одним из самых продажных судей во время Советсткого Союза.
+24
0
+24
Не мог не выложить,взбесило.Что,ребята,думаете по поводу явной возможности...Бутенко даже момент,наверняка,не видел,не говоря о всем матче.
+20
0
+20
уже не первый раз Бутенко демонстрирует свою неадекватную принципиальность! видимо пиарится для каких то целей!
+16
0
+16
Хороший адвокат у Розетти в лице Бутенко, все решения судей, даже очевидно ошибочные признает правильными, покрывает гнилую судейскую контору, как мякиш для беззубого итальянца.
А между тем все судейские скандалы не возникают просто так, они должны быть предметом разбора и к судьям, которые систематически косячат надо принимать самые строгие меры.
+15
0
+15
Такая страна большая. Такие деньги в футбол вбуханы. А судей нормальных нет. Хотя один есть. Спросить про судейство вообще не у кого... Бутенко этого к экспертам приписали...
Мое мнение, что команду Рубин прибил судья в этой игре.
+12
0
+12
Кому больше верить Инспектору Фифа или Господину Собаке Бутенка??? Подстилка московская
+10
0
+10
вообще то пенальти был.а показал он красную или не показал.то на усмотрению судьи.кстати смотрел обзор матча.и ничего скандального не увидел.рубин и вдесятером должен обыгрывать такие команды.а у бердыева просто эмоции.что его единственный забивной нападающий получил трамву
Ты, дурачок, потрать 150 рублей и подключи НТВ Наш футбол. Тогда сможешь не только обзор смотреть. И не будешь ерунду писать
А то два тайма судьишка феерит, а ты говоришь ничего скандального. Когда Вакасо один на один выходит, он свистит, когда Рондона ломают, он молчит. Когда стенка на глазах у него с места двигается до удара он карточки нашим игрокам дает за разговоры.
Посмотри игру, дурачок
+10
0
+10
Ответ заблокированному пользователю
Высказал человек свое мнение, вообще то арбитр и ничего криминального не сказал, все у казанских татар стадный рефлекс. Пора в бой, люди про ограниченные, Истина Татарстана здесь... У них есть только одно свое мнение... скажут в бой, побегут... А пеналь был, чего бы не кудахтали они.....
Ты дурачек? Думаешь за Рубин только татары болеют?
+7
-1
+6
Ответ love football
кому может помешать рубин? Да москве и газовику! Они давно на рубин зуб точат, потому что им потокают достижениями рубина в европе, да и во внутреннем чемпионате не могут обыграть рубин.
А,что там за достижения?
+4
0
+4
кому может помешать рубин? Да москве и газовику! Они давно на рубин зуб точат, потому что им потокают достижениями рубина в европе, да и во внутреннем чемпионате не могут обыграть рубин.
+5
-1
+4
Бутенку разоблачил уже в программе свисток взрослый человек с еврейской фамилией, не помню, к сожалению, с какой.
+4
0
+4
Ответ alex fox
http://vk.com/doc96752183_222633485?hash=912ec0dd2e182d2705&dl=4ef3de12aefbe72c2a
спс.
но с этого ракурса пенальти чистый
+3
0
+3
А.П.Бутенко, до принятия на довольствие и после оного, люди разные. А поведение такого характера не красило, не красит и не будет красить любые точки приложения. А уход эпический со "свистка" Батуринского? Бартфельда бояться - в лес не ходить. Роль прокладки, для связи с общественностью, навыков требует, а и тех у Андрея Павловича не найти. Разбитую форточку за приоткрытое окошко выдавать - занятие то ещё.
+3
0
+3
Зато ставка на Томь зашла в лайве когда Рубин остался вдевятером, а кэф на Томь почти 6 был =)
+3
0
+3
правильно тогда в программе свисток сказали,бутенко прогибается под рук-во.
+3
0
+3
Ключевые слова здесь "...сбил игрока томской команды...". Кроме Бутенко это "сбил" не увидел никто. А ведь придет на программу "Свисток" этот придурок и начнет с умным видом что-то объяснять. Интересно, хватит ли Владу Батурину смелости быть объективным в этой ситуации. Я не болельщик Рубина, но команде и ее болельщикам нельзя не посочувствовать.
+3
0
+3
Бутенко... Помню эту тварь ещё по девяностым(((
+3
0
+3
Бутенко - сдохни!!!
+4
-1
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости