1

Александр Григорян: «Судейство матча с «Мордовией» было безобразным»

Главный тренер «Луча-Энергии» Александр Григорян после сегодняшнего матча с «Мордовией», который закончился со счетом 1:1, отметил безобразное судейство арбитра Шпилева. Он прокомментировал, что в ворота соперника не было назначено три 11-метровых.

- Я думаю, что вы не услышите больше от меня таких слов, но судейство Шпилева было безобразным. Не было назначено три 11-метровых в ворота соперника, а «Мордовия» такими цифрами апеллировать не может. Мне очень понравилась команда по всем компонентам — и настрой, и игра в атаке, и в защите, -, но я не понимаю, зачем команде такого уровня еще и задницу судейством прикрывать, — отметил главный тренер «Луча-Энергии».

Он признался, что в начале матча из-за судьи у него даже случился небольшой конфликт с главным тренером «Мордовии» Юрием Максимовым.

- Во мне проснулось сочувствие к арбитру. По ходу игры мы вдребезги разругались с Максимовым. Но после матча я повернулся к нему и спросил: «Зачем я заступился за этого человека?» Он пожал плечами и улыбнулся, — рассказал тренер «желто-синих» .

Александр Григорян отметил, что гости произвели на него солидное впечатление.

- Это команда, укомплектованная игроками с высоким исполнительским мастерством. С приходом нового главного тренера у «Мордовии» появилась мобильность, которой не было еще месяц назад. Игроки применяют прессинг. Внешне игра выглядела ничейной, но по факту мы играли с командой, которая выйдет в Премьер-лигу, — подчеркнул тренер.

Опубликовал: U Tiger
Источник: primamedia.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости