Видео

«Милан» – «Наполи». Балотелли впервые в карьере не забил с пенальти

Форвард «Милана» Марио Балотелли не сумел реализовать пенальти в матче 4-го тура серии А против «Наполи» (0:2, второй тайм).

На 61-й минуте голкипер гостей Хосе Рейна отразил удар 23-летнего нападающего «россонери».

Таким образом, футболист сборной Италии впервые в карьере не забил с пенальти. До этого он 21 раз был точен с одиннадцатиметрового удара.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Милан» – «Наполи».

ВИДЕО

Источник: Infostrada
51 комментарий
А началось всё с того шо САФ завершил карьеру.
+94
-1
+93
Да уж, пожалуй один из лучших пенальтистов современного футбола, за 5 лет проф.карьеры - первый промах
+8
Рейна берет пенальти и божит. Вальдес берет два пенальти в 2-х играх подряд и играет на загляденье...
Казалось бы, причем здесь отсутствие игровой практики у Касильяса? ;)
+6
0
+6
Мой комментарий первый, в этом историческом моменте. Грац! =)

Надеюсь теперь Марио начнет клепать много голов с игры, пора завязывать с пенальти!
+5
-1
+4
у Лэмпарда тоже статистика хороша порядка 95% реализация !