8

Паоло Ди Канио: «Если бы я был на месте болельщиков клуба, то был бы просто взбешен»

Главный тренер «Сандерленда» Паоло Ди Канио после матча 5-го тура чемпионата Англии с «Вест Бромвичем» (0:3) поделился мнением о положении команды.

«Я не беспокоюсь из-за положения команды, потому что я сильный человек. Возможно, победа над «Петерборо» придаст нам новых сил, и команда вновь наберет ход.

Нам нужно извлечь только хорошее из сегодняшнего матча, хотя там и было не так много позитивных моментов. Нам нужно быстрее сыграться, потому что это не та команда, которая уже играет вместе два или три года.

Фанаты букают и оскорбляют нас, но это часть футбола. Если бы я был на их месте, то был бы просто взбешен. Они бы отреагировали по-другому в случае победы. Нам стоит принять критику», – заявил Ди Канио.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости