Арсен Венгер: «Не ожидал, что Рэмзи будет забивать так много»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер дал оценку игре полузащитника Аарона Рэмзи после матча с «Марселем» (2:1).

«Честно говоря, не ожидал, что Рэмзи столько забьет (в нынешнем сезоне Рэмзи забил 6 голов в 7 матчах за клуб – прим. Sports.ru). Сейчас он играет намного техничнее, также повысилась его культура паса. Рэмзи занимает удачные позиции в штрафной соперника.

Но голы приходят и уходят. Есть периоды, когда ты забиваешь много, и периоды засухи. Так что для меня главное – качественное улучшение его игры», – отметил Венгер.

Источник: The Guardian