27

Олег Блохин: «У нас есть мечта – попасть в финал Лиги Европы»

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин поделился ожиданиями от стартового матча в групповом раунде Лиги Европы против бельгийского «Генка».

«Есть ли у меня опыт игры против бельгийских команд? Нет, но у меня есть Мбокани. Опыт мы приобретаем.

Что касается «Генка», то Ребров смотрел игру этой команды и более подробно говорил о ней. Мое мнение — они в более атакующий футбол играют. Бо, Фосен Буфельс, Камю создают напряжение впереди.

Конечно, после таких поражений, как в Харькове, тяжело. Но мы выступаем в Лиге Европы, Кубке Украины, чемпионате. Задачи с нас никто не снимал.

Был вчера разговор с командой. Он назревал давно и прошел хорошо. Я им доволен. Думаю, у нас все будет хорошо. Сейчас о Лиге Европы думаем, а потом о чемпионате. У нас тоже есть мечта попасть в финал Лиги Европы.

Чувствую ли доверие руководства? У нас бывают приятные разговоры, бывают неприятные. Это рабочий процесс. Я благодарен президенту, что он меня поддерживает. Это самое главное», — подчеркнул Блохин.

Как перестать беспокоиться о «Динамо» и начать жить

Интер МайамиИнтер Майами
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
ПортуПорту
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Чемпионат.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости