Аарон Рэмзи: «Очень доволен своей игрой»

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи поделился эмоциями после матча группового раунда Лиги чемпионов против «Марселя» (2:1).

«Это был сложный матч. Газон был «медленным», поэтому мы не могли наладить свою игру в пас. Но в итоге у нас поучилось то, что мы задумывали перед матчем.

Я очень доволен своей игрой, полон уверенности в собственных силах. У меня получалось и раньше, но тогда не хватало самообладания», – заявил Рэмзи.

Источник: BBC
33 комментария
Ответ 1 dreik 1
Ну а в целом пока действительно нормально играет, намного лучше по крайней мере нулевого Фламини.
Фламини опорник опорникович и делает свою работу нормально.Или ты ждёшь от него голов?Если так то не по адресу.
+12
0
+12
Раньше думал почему играет этот Ремзи, а Аршавин сидит на лавке. Но Арсен как всегда был прав.

Арсенал выйдет и наверное Наполи.
+11
-2
+9
а пенальти-то совершенно левый был, даже судья это знал, просто сделал жест сочувствия в сторону марселя
+8
0
+8
Вот он пацан который действительно играет футбол не за деньги а за то что он любит футбол
+9
-1
+8
Надеюсь продожит серию свою и дальше в ЛЧ,а Жиру в АПЛ)
+7
0
+7
Он пару раз чуть не привёз в 1 тайме, на тоненького всё было. И самое главное - паса нет хорошего, всё назад и назад. Да и вообще, центр поля-то проиграли в 1 тайме.
На самом деле с работой он справляется.Я лично меньшего от него ждал,а он вернулся и как будто и не уходил.Пасы в стиле Озила не его дело.Он такой типичный французкий,макелелеобразный опорник,отобрал- отдал ближнему.Если он остаётся незаметным значит всё идёт правильно как и было вчера.