«Галатасарай» – «Реал» – 1:6. Мадридцы одержали разгромную победу

В матче 1-го тура Лиги чемпионов в Стамбуле «Галатасарай» сойдется с мадридским «Реалом».

Sports.ru проводит онлайн-трансляцию этого матча.

_________________________________________

В матче 1-го тура Лиги чемпионов в Стамбуле мадридский «Реал» пройдется по «Галатасараю». ))
+8
Ех, если бы не травма Каса было бы еще лучше, Лопес потащил пару моментов.
А так Реал с самой крупной выездной победой в ЛЧ.
Ди Мария красавчик, лучший игрок матча, Рон поначалу не вошёл в игру, но потом разыгрался, Бенз забил свои моменты.
Иско красиво разобрался и забил.
Но выводов особых делать я бы не стал, защита у Сарая ни о чем.
+6
0
+6
6-1 все классно, однако надо помнить, что именно Папа Карло тактически переиграл своего визави, так что Гала вышел на второй тайм обреченный на поражение. Реал сыграл аккуратно, прагматично, с минимальным браком, отлично все, если бы не травма Каса и ...безобразная игра Пепца. КР7 выдал классный 3 гол, брависсимо. Всех бланкос с удачным началом ЛЧ-ого сезона!
+5
Криштьяну Роналду это ускроение - нет, это полет над газоном!
+4
0
+4
Всех Мадридиста поздравляю с победой! На наших глазах вершится история!!!
+4
0
+4
Всех с победой!
Это было красиво, это был крутой матч.
Атака сыграла блестяще, в защите есть проблемы.
+3
какая боль какая боль Реал Мадрид Галатасара й 5 0!!!!!!
+3
0
+3
Жаль болельщиков турецких, так подготовились, а команда попросту обделалась на весь мир...
+3
0
+3
ВОТ ЭТО ШОК! Икера Касильяса, игравшего сегодня впервые за 238 дней за клуб, заменили уже на 14-й минуте из-за травмы!!!!!! Бедный Икер... (из твиттера)
+4
-1
+3
Ответ Elm
Ех, если бы не травма Каса было бы еще лучше, Лопес потащил пару моментов. А так Реал с самой крупной выездной победой в ЛЧ. Ди Мария красавчик, лучший игрок матча, Рон поначалу не вошёл в игру, но потом разыгрался, Бенз забил свои моменты. Иско красиво разобрался и забил. Но выводов особых делать я бы не стал, защита у Сарая ни о чем.
да дима вообще в реале лучший большенство голевых от него жаль что ози продали но иско тоже красавчик!