Реклама 18+

Александр Мейтин: «Два негодяя, которые пытались поджечь флаг Чечни, уже задержаны»

Директор службы безопасности РФПЛ Александр Мейтин рассказал об эпизоде матча «Зенит» – «Терек» (2:0), когда фанаты питерцев подожгли флаг Чеченской республики.

«Делегат матча не видел этого момента, поэтому документы по этому инциденту к нам не поступили. Однако мы прекрасно знаем, что случилось. Два негодяя, которые пытались поджечь флаг Чечни, уже задержаны.

Их провокация практически сразу же была пресечена. Завтра над ними состоится суд. Конечно, они понесут наказание. Флаг немножко пострадал», – сказал Мейтин.

Собери свою команду в фентези Лиги чемпионов.

Собери свою команду в фентези Лиги Европы.

До старта турниров остается совсем немного времени!

Читайте новости футбола в любимой соцсети
154 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
какая оперативная работа...только вот разные понятия у нас поджечь флаг-сходу поймали, а как из травмата и ножом ребят порежут так след простыл...толерантность кули
+69
-2
+67
жаль,что сразу задержали.чеченов что-то так оперативно не ловят
+54
-1
+53
Они не большие негодяи, чем придурки с Кавказа на ютьюбе, которые пляшут лесгинку на флаге Российской Империи и таким же точно образом жгут российский флаг, только те продолжают гулять на свободе, а над этими, видите ли, состоится суд. молодцы, кто задерживал, Кадыров мб подарит что-нить.
+28
-2
+26
за это надо не наказывать, а поощрять
+25
-5
+20
Эх,поторопились ребята.Надо было во флаг сперва Рамзанчега завернуть.
+19
0
+19
в России должен быть один флаг...а остальные от лукавого
+21
-2
+19
надо не флаги жечь.
а саму эту клоаку...
+19
-1
+18
Ответ заблокированному пользователю
Мужики , че вы несете. Но поймали 2х моральных уродов, че их поддерживать то? Чечены не жгут наш флаг . Да и хорош уже эти речи про травматы толкать , мозги то должны быть
В чем они моральные уроды? Они просто выразили отношение среднестатичестических русских людей к Чечне -- региону, живущему за наш с вами счет, региону, чьи уроженцы расползлись по всей стране и записывают на свой счет преступление за преступлением. Безнаказанно! Вон на суде по разонансному делу убийства десантника в Пугачеве обвиняемые и защита потребовали удалить из зала МАТЬ убитого, это как? Наверно, ее наличие бросает тень на их "неуиновност".
+17
0
+17
Как пить дать, задержали болванов за то, что стали жечь всякую дрянь в общественном месте. А Мейтина следует выпороть плетьми.
+8
0
+8
Когда люди немножко пострадали то это норма, а когда флаг то всех под суд.
+8
0
+8
Судить за то, что тряпку подожгли? Совсем из ума выжили?

Парни показали отношение русского народа к нации, которой управляет террорист, а многие другие представители этой нации демонстрируют в российских же городах свою необразованность, хамство и пренебрежение к представителям титульной нации.

Вместо того, чтобы визг поднимать, чинуши сначала задумались бы, почему никто не поджигает флаги Татарстана или Башкирии. Может быть, нелюбовь к чеченам имеет все-таки адекватную причину, не?
+6
0
+6
Вах, негодяи
Поступок и впрямь идиотский, но эта риторика "негодяи", да мы их под суд, да мы им такой ай-ай-ай вставим - она раздражает. Потому что в большинстве случаев, когда провинился житель южной республики, такой риторики нет.
+7
-1
+6
Наши пацаны погибали в чеченскую не для того что бы через почти 20 лет всякие недобитки защищали бандитскую тряпку!
+5
0
+5
Что за "флаг Чечни"?
Такого государства нет.
И никогда не будет!
+5
0
+5
Ответ froOST13
Думаешь, в тебе течет русская кровь? Не задумывался, почему русские девушки предпочитают нерусских? А если и встречаются такие националистичные девушки, которые только русских предпочитают, то они в основном стремные, глупые или дети алкашей, или вообще деревня? Задумайся, почему красивые, умные девушки с хорошими генами предпочитают нерусских
я не собираюсь думать над тем, что говорит чучмек..Я просто презираю всех этих аульных овцее.. Еще раз повторю, нельзя элитную русскую кровь мешать с жидкой грязью чукмеков.

Русский народ Богоносный народ и это подтвержено всем ходом истории и Небом.
+4
0
+4
Ой, а задержите еще и ту абизьянку, что не в тему в микрофон орала, провоцирую толпу на суд Линча.
+4
0
+4
Парням выписать штраф за нарушение общественного порядка, и всего делоф. А то дожили: флаг ЧЕ -- святыня, мечеть в Грозном -- "символ России"!
+4
0
+4
нормальные русские ребята дружат с нормальными русскими девчатами, чеченцы им ни к чему.
согласен.. Тож всем об этом говорю. что русские должны общаться только с русскими.. Противно смотреть как русские парни идут с чукмеками, смеются, обнимаются и чуть ли не целуются.. еще противней когда русские парни с чукмеками женятся, портят свою и русскую кровь. Они должны видеть и чувствовать, что мы их презираем, не хотим видеть и не рады им на нашей земле и Родине.
+4
0
+4
из за тряпки алахакбарской пацанов Русских судить будут, мне такая Россия не нужна.
+4
0
+4
Как будто они что-то плохое сделали, ей богу.
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости