Ибрагим Цаллагов: «Мой гол — заслуга всей команды»

Полузащитник «Крыльев Советов» Ибрагим Цаллагов поделился мнением о матче 8-го тура чемпионата России против «Краснодара» (1:1).

«Мы серьезно разбирали игру «Краснодара». Однако, в начале матча игра у нас не получалась. Во втором тайме были моменты, могли и выиграть. Вообще мы играли до последней минуты, чувствовали, что время поджимает и очень хотели забить.

Мой гол — заслуга всей команды. Я и дальше буду выкладываться по максимуму, чтобы радовать самарских болельщиков.

Сразу ли я решил бить в эпизоде с забитым мячом? Да, других вариантов для продолжения атаки я не увидел и нанес удар», — рассказал игрок.