Реклама 18+

Валерий Газзаев: «Согласие РФПЛ есть, с руководством РФС встретимся в конце сентября»

Глава оргкомитета Объединенного чемпионата Валерий Газзаев рассказал о работе по созданию новой лиги.

«Нужно согласие всех сторон. Сегодня есть только согласие РФПЛ. В конце сентября мы обязательно встретимся с руководством РФС.

70% футбольных клубов в России дотируются из регионального бюджета, и это неправильно. Объединенный чемпионат даст возможность командам зарабатывать деньги для своего существования.

Мы хотим создать сильную лигу, которая станет конкурировать с лучшими чемпионатами Европы. Первый Объединенный чемпионат планируем провести в 2015-2016 годах, в нем сыграют команды России и Украины», – сказал Газзаев в эфире телеканала LifeNews.

13 цитат об Объединенном чемпионате, которые вынесли нам мозг

Источник: LifeNews
Читайте новости футбола в любимой соцсети
147 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
"70% футбольных клубов в России дотируются из регионального бюджета, и это неправильно. Объединенный чемпионат даст возможность командам зарабатывать деньги для своего существования."

А какая разница? Теперь же просто 100% клубов будут датироваться из бюджета Газпрома, а Газпром это госкомпания. Т.е. по факту практически тоже самое. Только ещё зачем-то 20 команд из Украины будут дотироваться из российского бюджета.
+57
0
+57
Скажи мне милый и тупой пёс, а правильно ли будет если все клубы, в том числе и украинские, будет спонсировать одна российская государственная корпорация, на благосостояние которой работает вся страна?
+31
-5
+26
Насыпьте ему педигри и сделайте укол
+30
-5
+25
И ФИФА, и УЕФА, и РФС сказали нет. Всем понятно, что никакого ОЧка не будет. Сколько же вор Миллер заплатил Газзаеву, что он никак не успокоится? Такое чувство, что Газзаев получил сразу всю сумму ещё до того, как Платини и Блаттер сказали нет. И теперь просто отрабатывает. Стыдно, совсем человек опустился, стал посмешищем.
+25
-3
+22
А "простого болельщика" уже спрашивали?
+18
0
+18
"Сказочный дол...б". (с)
+20
-3
+17
Складывается впечатление , что он живёт в каком то параллельном измерении, может он нас не слышит??))
+16
-1
+15
О Москве и Петербурге подумали...а футбол в периферии? Ему куда деваться? Если у него нет сил выйти в ОЧ, где ему быть?
+13
0
+13
Какова его высота в холке?Почему без намордника и поводка?
+12
-2
+10
У меня обращение к админам спортс.ру (вроде было здесь уже): пожалуйста, сделайте кнопочку - фильтр, чтобы иметь возможность убирать новости про Газзаева и объединенный чемпионат
+9
-1
+8
"70% футбольных клубов в России дотируются из регионального бюджета, и это неправильно. Объединенный чемпионат даст возможность командам зарабатывать деньги для своего существования." А какая разница? Теперь же просто 100% клубов будут датироваться из бюджета Газпрома, а Газпром это госкомпания. Т.е. по факту практически тоже самое. Только ещё зачем-то 20 команд из Украины будут дотироваться из российского бюджета.
Да, и в первую очередь непонятно: если эти деньги есть, почему их нельзя сейчас на развитие футбола и те же призовые пустить?
+5
0
+5
У Пса по осени и по весне обострение,все нормальные собаки гуляют и размножаются а ему никто не дает и возраст не тот....
+6
-2
+4
Гавс врёт по всем пунктам!
Скорее всего это он не доживёт до 2015 года,ведь он же пёс,а они долго не живут.
Ну он(Гавс)точно попадёт в АД)
+4
0
+4
Как же он достал...
+3
0
+3
К чему это опять...неужели еще непонятно.....национальный чемпионат,должен быть приоритетом всегда...
+3
0
+3
Этими новостями нас зомбируют , внушают о его неизбежности, в надежде , что все смирятся.

Газзаев бесит просто не реально. Знает , что почти всем болельщикам ,что с Украины , что с России это затея , очень мягко говоря , не нравится , все равно , продолжает с настойчивостью барана трепаться на эту ненавистную тему.


Ни к одному спецу футбольному нет такой брезгливости . Ведь все понимают, что он просто продался со всеми потрохами.
+4
-1
+3
при чем тут согласие РФС и РФПЛ?? Чемпионат России и Чемпионат Украины проводится под эгидой УЕФА. Они главные. И они не хотят никакого объединенного чемпионата. Все. Разговор окончен
+2
0
+2
Ответ Greyscorpi
Да, и в первую очередь непонятно: если эти деньги есть, почему их нельзя сейчас на развитие футбола и те же призовые пустить?
Ну и это тоже, вообще в целом бесит их политика. По телевизору Путин убеждает народ в нецелесобразности революционных изменений, что мол нужно эволюционно развиваться, а Миллер (очевидно что с согласия Путина ибо это геополитический вопрос) пытается революцию в футболе сделать. Это как за Сирию они горой прямо, как будто друзей других нету, а братской Белоруссии и Украине козни устраивают, продукты запрещают и газ перекрывают. Лицемеры чертовы.
+2
0
+2
Крутой чемпионат будет. Хочу поскорее посмотреть.!!!
+5
-3
+2
как же он мне надоел...
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости