Артуро Видаль: «Не жалею, что не перешел в «Баварию»
Полузащитник «Ювентуса» Артуро Видаль рассказал о своем несостоявшемся переходе в «Баварию».
«Я абсолютно не жалею, что не перешел в «Баварию». Убежден, что скоро выиграю Лигу чемпионов в составе «Ювентуса». Конечно, таким клубам, как «Реал», «Барса», «Бавария», сложно отказать.
Но в своем выборе я руководствуюсь интересами своей семьи. Я вижу, что мои жена и сын счастливы в Турине. Италия и Чили вообще похожи. Поэтому выступать за «Юве» для меня очень ценно.
Была ли у меня возможность перейти в «Интер»? Скажу так: как только возник вариант с «Ювентусом», я больше не рассматривал другие клубы. Скоро подпишу с «Юве» новый контракт. Я намерен задержаться здесь.
Я в команде всего два года, так что меня рано называть лидером. Хотя ко мне здесь относятся исключительно тепло, что иногда дает мне возможность ощущать себя лидером.
Я попал в очень сильный клуб с прекрасными партнерами и великолепным тренером. Конте вывел меня на более высокий уровень, научил меня совсем по-другому относиться к футболу, более профессионально. У него совершенно маниакальный профессионализм в работе.
Что касается Погба, мне было достаточно нескольких тренировок, чтобы понять, что это исключительный игрок. У него есть все, чтобы стать лучшим полузащитником мира. Я в 20 лет не играл на таком уровне.
Стоит ли Бэйл 100 миллионов евро? Скажем так: у него просто очень хороший агент», – сказал Видаль.
Собери свою команду в фентези Лиги чемпионов.
Собери свою команду в фентези Лиги Европы.
До старта турниров остается совсем немного времени!
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий