Реклама 18+

Жерар Пике: «Бэйлу будет непросто адаптироваться в «Реале»

Защитник «Барселоны» Жерар Пике прокомментировал трансфер полузащитника Гарета Бэйла из «Тоттенхэма» в «Реал».

«Заранее невозможно сказать, как и когда Гарет найдет свое место в иерархии «Реала». Очень трудно адаптироваться, когда рядом с тобой Роналду, Бензема и другие звезды.

В Мадриде собрана великолепная команда, каждый игрок которой постоянно представляет собой интерес для публики. И Бэйл — не исключение.

Когда выступаешь за такие клубы, то играешь под серьезным давлением, так как все постоянно ждут от тебя выдающейся игры и побед.

Так что Бэйлу будет очень непросто. В первый месяц — особенно», — сказал Пике.

Собери свою команду в фентези Лиги чемпионов.

Собери свою команду в фентези Лиги Европы.

До старта турниров остается совсем немного времени!

Источник: Sky Sports
Читайте новости футбола в любимой соцсети
45 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Хочу фильтр, который позволит не видеть поток сознания Жерара.
+19
-6
+13
Хорошие слова, ни грамма грязи или завести. Ни слова про 100 млн. Даже непривычно читать такие вью от игроков Барсы
+11
-1
+10
"В Мадриде собрана великая команда" - это далеко не то же самое, что и "Реал - великая команда". Это скорее разрыв твоего логического мышления.
Что за баттхерт, уважаемый? И Реал, и Барселона - великие команды, просто Жерар не побоялся сказать это вслух, не взирая на корпоративную этику. А у тебя сразу ядовитые слюноотделения пошли
+9
-1
+8
Только давайте точнее. Лучший клуб, но ПРОШЛОГО (!) века. *(Внимание!) По результатам голосования читателей официального журнала ФИФА, проведённого в декабре 2000 года. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8%F1%EE%EA_%EB%F3%F7%F8%E8%F5_%F4%F3%F2%E1%EE%EB%FC%ED%FB%F5_%EA%EB%F3%E1%EE%E2_20_%E2%E5%EA%E0_%EF%EE_%E2%E5%F0%F1%E8%E8_%D4%C8%D4%C0
Вплоть до следующего голосования за звание "лучшего клуба мира" Реал имеет статус победителя этого опроса, стало быть он действующий лучший клуб мира. Еще раз, что бы никто не пропустил: Мадридский Реал - лучший клуб мира. Официально.
+4
0
+4
Насчет "официально" - вранье. Это читатели журнала :)
Все хорошее, что связано с Реалом, для каталонцев - вранье.
+4
-1
+3
Интересно, откуда Пике это взял? Почему Бейл (он вроде бы левоногий) не сможет как Роналду играть справа со смещением в центр (при необходимости) для удара? Или быстрый проход и навес (как Алвес) на тех же отлично играющих головой Роналду и Рамоса.

Нет никаких оснований думать, что он не сможет быстро приспособиться к подобной игре на контрах/быстрых атаках.
+3
0
+3
25 лучших клубов по состоянию на 30 августа 2013 года

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0_%D0%BA%D0%BE%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2_%D0%A3%D0%95%D0%A4%D0%90#.D0.A0.D0.B5.D0.B9.D1.82.D0.B8.D0.BD.D0.B3_.D0.BA.D0.BE.D0.BC.D0.B0.D0.BD.D0.B4
+2
0
+2
ЭТО даже называется вот так: Список лучших футбольных клубов 20 века (!) по версии ФИФА На той же странице картинка: Приз «Лучшему клубу 20 века» в музее мадридского «Реала» И внимательно читаем кем это было установлено: По результатам голосования ЧИТАТЕЛЕЙ ОФИЦИАЛЬНОГО ЖУРНАЛА ФИФА, проведённого в декабре 2000 года
Это я не для каталонцев писал. Вам что то доказать нереально. Для всех, кроме вас, Реал лучший клуб мира. Так достаточно, что бы меня больше не парили по этому вопросу?
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
Деградируют Руни, Андерсон и Кагава. Да и Бэйл мечтал играть за лучшую команду мира.
чего тогда в Реал перешел,если мечтал играть за лучшую команду мира?)
+4
-2
+2
Зря Бэйл перешел. Многие в "Реале" деградируют, в последнее время. Будет, жалко, если и он станет хуже. В "Тоттенхэме" он был лидером и любимцем.

Да и Анчелотти отметил, что не знает, зачем ему Бэйл.
+3
-1
+2
Пике: мне было не просто адоптироваться рядом с шакирой
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
В доказательство? Спор? Ну вот об этом я и говорю: никто с этим и не спорит, кроме вас. А какой клуб, по Вашему, лучший в 20 веке?
Бесполезно спорить с упертым хейтером, он никогда не признает очевидное
+2
0
+2
Нормально адаптируется, это не случай с Кака, которого все равно что на аркане привезли в Мадрид, Бейл сам хотел играть только в Реале.
+1
0
+1
>> "Роналду, Бензема и другие звезды" ..

Во-первых, с какой стороны Бензема звезда? Чем он круче полузащитника Бэйла в одиночку решающего матчи, при этом забивая штрафные не хуже Роналду? Или на фоне Иско он блекнет? И почему Неймар - "с легкостью вольется в Барселону" а Бэйл - "невозможно сказать, как и когда найдет свое место в иерархии «Реала». Непонятная логика...
+1
0
+1
Ответ Maxim Koskin
Разрыв шаблона - игрок Барсы признал величие Мадрида!
Ты не путай, что месси о роналду говорил, что тот великий футболист, что хави, иньеста, алвес, пике... А вот школьники, это другой разговор, более трудный)))))
+2
-1
+1
Пике, однако, большой аналитик испанского футбола)
+2
-1
+1
Очень многое будет зависеть от Анчелотти. Сможет-ли он собрать из такого количества звезд именно команду, как это смог сделать дель Боске или это будет Моуринью номер два. Получится команда - Бейл однозначно в ней заиграет на своем уровне и Реал деньги оплаченные за трансфер отобьет, не будет команды - денежки тю-тю. Пока мне Реал не очень нравится. Куда-то исчез интересный футбол в его исполнении. Стиль растворился в тактических схемах...
+1
0
+1
Ответ The Red
Зря Бэйл перешел. Многие в "Реале" деградируют, в последнее время. Будет, жалко, если и он станет хуже. В "Тоттенхэме" он был лидером и любимцем. Да и Анчелотти отметил, что не знает, зачем ему Бэйл.
Деградируют Руни, Андерсон и Кагава. Да и Бэйл мечтал играть за лучшую команду мира.
+2
-1
+1
В противостоянии с Барсой в Реале никто не адаптируется.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Это я не для каталонцев писал. Вам что то доказать нереально. Для всех, кроме вас, Реал лучший клуб мира. Так достаточно, что бы меня больше не парили по этому вопросу?
Для всех, кроме вас, Реал лучший клуб мира.
--------------
Это, мягко говоря, неправда. Я в доказательство привел ссылку, где это опровергается. От Вас я получил только "чтоп не парили". Ваше право, в сети можно и так спорить.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости