Александр Кокорин: «Рад, что мы вернулись на нашу позицию, на первое место»

Нападающий «Динамо» и сборной России Александр Кокорин поделился мнением о матче отборочного цикла ЧМ-2014 против Израиля (3:1), передает корреспондент Sports.ru Иван Милов.

– В эпизоде с голом удар было наносить легко, просто удачно сложилось, что так попал по нему.

- Две замены в перерыве – это своего рода шоковая терапия?

– Это вы у тренера спросите. Для нас это шоком не было. Первый тайм получился тяжелым, и нам нужно было забивать, чтобы выигрывать.

- Вы играли сегодня против Еини, который закрыл Криштиану Роналду с Португалией. Насколько сложно было против него?

– Тот матч я не видел, так что не знаю, как он с Роналду играл. А сегодня, как я понимаю, он играл персонально против меня. Только я принимал мяч – он меня уже бил. Я от него уходил в центр, потому что тяжело, когда за тобой кто-то бегает постоянно.

- Что думаете о шансах сборной России на выход на ЧМ-2014?

– Не хотелось бы загадывать. Я просто рад, что мы вернулись на нашу позицию, на первое место. Верю, что оставшиеся матчи мы проведем хорошо и выйдем на чемпионат мира, – сказал Кокорин.

47 комментариев
Жаль что в сухую не удалось выиграть...Пока в воротах игарёк-дырёк, Россия будет пропускать на последних минутах.Даешь Лодыгина!
---
Лодыгин бггг. Сыграл 7 матчей в ЧР, пропустил на мяч больше Акинфеева, и всё, уже Лев Яшиным стал.
Болотные в своём стиле.

Тот же Беленов покруче вашего Лодыгина будет.
+34
-2
+32
Отличный голешник положил! Продолжай в том же духе, Саня)
+11
Сборная наша двигается к Чемпионату мира!!!! Ну какие могут быть тут распри между клубной принадлежностью?!
И ЦСКА, и Зенит, и Спартак, и Динамо и кто там еще? И Рубин - все делали одно общее дело!!! Все молодцы!
Лишь бы только две последние игры выиграть!!! А там до Чемпионата мира еще будет много времени клубными заслугами в сборной мерится!)))
+5
0
+5
саша в сто раз круче кержа мазилы
Вспомни Кержа 10-ти летней давности. Он тогда штамповал голы, в том числе из за штрафной аля как это сегодня сделал Кокорин. Собственно Кокорину желаю превзайти достижения Кержа. За сборную он играет молодцом.
+5
0
+5
Илюша Лодыгину до Акинфеева как до луны, ну или как твоему мозгу до мозга шимпанзе!
+4
-1
+3
Ответ Alex CSKA
Ты почто человекообразного примата обидел?
+2
0
+2
Ни в коем случае, даже и не думал его обижать, я думаю это комплимент для него!)
+1
Работать, Саша, не поднимая головы работать!

Несколько последних матчей просто молодцом

Держать уровень!
+1
0
+1
сашка молодец. в питере сегодня забивали только москвичи. кони.динамовские и наши спартачи. а игроки зенитки у себя на стадионе даже забить с пенальти не могут бггггг