• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Владимир Абрамов: «Соломатин уже стоит достаточно дорого – потянет ли «Анжи» сумму, которую назовет «Динамо»
22

Владимир Абрамов: «Соломатин уже стоит достаточно дорого – потянет ли «Анжи» сумму, которую назовет «Динамо»

Футбольный агент Владимир Абрамов поделился мнением о возможном выкупе «Анжи» прав на форварда Павла Соломатина у «Динамо».

«К сожалению, я не являюсь агентом Соломатина, но хорошо его знаю. Два дня назад наблюдал его игру в Химках за молодежку.

Соломатин – хороший игрок. Но вопрос о передачи на него прав «Анжи» – непростой. Ведь Соломатин уже стоит достаточно дорого, дебютировал в молодежке. Это вопрос к руководству «Анжи» – потянут ли они сумму, которую назовет «Динамо», – сказал Абрамов.

Напомним, что Соломатин выступает за «Анжи» на правах аренды. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости